Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
29 Авг 2016 11:18:52 ФРАНЦИЯ-ИСПАНИЯ экскурсии и отдых 01.09 на 15д от 685 евро от фирмы БОН ТУР

Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург (812) 600-11-12 для турфирм, (812) 335-9990 для клиентов
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

 
Ароматы Франции и отдых на Коста Брава
15 дней, АФОК-15 от 51 334 руб. подробнее
гарант. группа 01.09 



Маршрут:

Хельсинки-Стокгольм-Бремен-Страсбург-монастырь Св. Одилии-Кольмар-Авиньон-«винная дорога Эльзаса»- Шатонеф-дю-Пап-Коста Брава-Барселона-Арль-Экс-ан-Прованс-Марсель-Лион-Дижон-Люксембург-Мюнстер-Любек-Стокгольм-Турку-Порвоо*
 

Тур по дням:

Есть вариант с авиаперелетом


Даты 2016: 01.09, 15.09 
 

1 ДЕНЬ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ХЕЛЬСИНКИ
Отправление утром автобуса из С-Петербурга. Прохождение границы. Переезд в ТУРКУ. Обзорная экскурсия: набережная р.Аура, Старая площадь, Кафедральный Собор…. Свободное время. По желанию, экскурсия в долину Муми троллей (доп.плата 30 eur.) или посещение музеев. Регистрация и посадка на паром компании TallinkSilja/VikingLine. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Ночь на пароме.

2 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Транзит по территории Швеции. Посадка на паром Scandlines (15 мин). Переправа через пролив Эрессун в Данию. Транзит по Дании. Посадка на паром Scandlines (40 мин). Прибытие в Путтгарден (Германия). Переезд в отель. Ночь в отеле.

3 ДЕНЬ: СТРАСБУРГ
Завтрак. Транзит  по территории   Германии, Франции. Прибытие в СТРАСБУРГ. Прогулка по Старому городу, расположенному на острове, образованном двумя рукавами реки Иль. Город сохранил свою прелесть и колорит, многочисленные события богатой истории оставили отпечаток на внешнем виде города и архитектуре - извилистые средневековые улочки с фахверковыми домами «Малой Франции», уютные площади, с говорящими названиями и шедевр европейской готики – Страсбургский собор. Свободное время. Ночь в отеле.  

4 ДЕНЬ: СТРАСБУРГ-ГОРА СВ. ОДИЛИИ-КОЛЬМАР
Завтрак. Переезд в монастырь СВЯТОЙ ОДИЛИИ (52 км)- небесной покровительницы Эльзаса. Женский монастырь был основан в VII веке на вершине горы в самом сердце Вогезов на высоте почти в 800 метров. Сегодня гора Святой Одилии - место постоянного паломничества желающих поклониться великим мощам, уникальный памятник архитектуры и место, откуда открывается великолепная панорама Эльзаса. Переезд в КОЛЬМАР (60 км). Пешеходная экскурсия по одному из самых красивых городов Эльзаса. В нем смешались разные эпохи и архитектурные стили, особенно привлекателен - квартал «Маленькая Венеция» со своими каналами вдоль линии фахверковых домиков и мостиками, переброшенными через реку Лош. Возможно посещение музея Унтерлинден, в котором находится Изенгеймский алтарь (вх. билеты за доп. плату). Отправление в Авиньон. Ночь в транзитном отеле.

5 ДЕНЬ: АВИНЬОН-ШАТОНЕФ-ДЮ-ПАП-ИСПАНИЯ
Завтрак. Прибытие в АВИНЬОН - бывшая столица католического мира, хорошо сохранившийся старинный город, с прекрасным и величественным арочным мостом через реку. История города полностью изменилась, когда сюда переехали папы римские. С той эпохи остался грандиозный папский дворец, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО, одна из самых популярных достопримечательностей Франции. Обзорная экскурсия по Авиньону. Осмотр всемирно известного Гарского моста. Переезд по «винной дороге» в Шатонеф-дю-Пап (19 км) - одну из самых больших территорий по производству вина в регионе, виноградники были заложены еще в XIV веке авиньонскими папами. По желанию - дегустация вина Кот дю Рон в одном из погребов Шатонеф-дю-Пап. Отправление в сторону Испании (Коста Брава). Прибытие на побережье. Ночь в отеле.

6 ДЕНЬ: БАРСЕЛОНА
Завтрак. Обзорная экскурсия по БАРСЕЛОНЕ: Ворота Мира с памятником Колумбу, бульвар Рамбла, собор Св.Семейства Гауди, пл. Испании…По желанию вечером - посещение шоу «Поющие фонтаны» (15 eur) Это огромный фонтан, который состоит из множества маленьких. Под музыку Чайковского, Баха, Бетховена он начинает переливаться несколькими тысячами цветов, меняя постоянно свои очертания.Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.

7-9 ДНИ: ИСПАНИЯ ОТДЫХ НА МОРЕ
Завтрак. Отдых на побережье. Ужины.
В период отдыха возможны следующие экскурсии:
МОНАСТЫРЬ МОНСЕРРАТ (45 eur.) Здесь должен по­бывать каждый, кто считает себя настоящим каталонцем или инте­ресуется историей и культурой Каталонии.
ЖИРОНА И ФИГЕЙРОС с посещением музея Сальвадора Дали (35 eur.+ вх.билеты). Жирона, удивительный каталонский город, раскинувшийся между Пиренейскими горами и северной частью каталонского побережья Средиземного моря - великолепным курортом Коста-Брава. Фигейрос, столица региона L'Alt Emporda, всегда был точкой пересечения всех главных дорог и настоящим региональным центром.
СРЕДНЕВЕКОВЫЙ РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР (57/26 до 10 лет) Гостей ожидает увлекательное, костюмированное, живое шоу рыцарского боя на разных видах оружия, на лошадях и в рукопашную, настоящий средневековый ужин, прогулка по замку, дискотека и в конце танцевальное представление от мастеров танца фламенко.

10 ДЕНЬ: АРЛЬ-ЭКС-АН-ПРОВАНС
Завтрак. Переезд в АРЛЬ (354 км) - древнеримский город, настоящий «музей под открытым небом», основанный Юлием Цезарем, место, где несколько лет жил и создавал произведения знаменитый Ван Гог. Знакомство с городом: арены, античный театр, термы, церковь св.Трофима.. Переезд в ЭКС-АН-ПРОВАНС (86 км) - один из самых красивых городов Прованса, его историческая столица, место, где жил и творил великий импрессионист Поль Сезанн. Осмотр города: знаменитый бульвар Мирабо, в центре которого знаменитый фонтан «Ротонда», Ратуша, епископский дворец…Ночь в отеле.

11 ДЕНЬ: МАРСЕЛЬ-ЛИОН
Завтрак. Переезд в МАРСЕЛЬ (40 км) - второй по величине город Франции, крупнейший порт Средиземноморья. Обзорная экскурсия: старый порт, Базилика Нотр-Дам-де-ля-Гард - покровительницы марсельских рыбаков. Со смотровой площадки у Базилики вы сможете полюбоваться прекраснейшим видом на бухту Марселя, близлежащие острова, форты и замок графа Монте-Кристо… Переезд в ЛИОН (314 км)- гурманская столица Франции, столица шелковой индустрии и древняя столица Галлии, место изобретения кинематографа, Старый город Лиона внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.. Осмотр города: и холм Фурвьер, кварталы «Старый Лион», Преск’Иль, Круа Рус…Ночь в отеле.

12 ДЕНЬ: ДИЖОН-ЛЮКСЕМБУРГ
Завтрак. Переезд в ДИЖОН (190 км) - древнюю столицу Бургундского герцогства. Осмотр центра: дворец герцогов Бургундских, церковь Сан-Мишель и Нотр-Дам. Отправление в ЛЮКСЕМБУРГ (330 км)» - его не зря называют «балконом Европы», с крутой скалы открываются умопомрачительные виды на остроконечные крыши, ажурные мосты, внушительные пропасти. Знакомство с Верхним и Нижним городом. Трансфер по Германии. Ночь в отеле.
 
13 ДЕНЬ: МЮНСТЕР-ЛЮБЕК
Завтрак. По желанию - заезд в МЮНСТЕР - один из самых впечатляющих городов Германии, называемый «Нижненемецким Римом». Знакомство с городом: Ратуша, пышный бульвар Принципальмаркт с его великолепными фронтонными зданиями и могущественный собор св. Павла, Ламберти кирхе, дворец Дросте...Отправление в ЛЮБЕК - сказочный немецкий «Город Золотых Башен». Краткий осмотр города. Отправление в Росток. Посадка на паром компании Stena-Line/TT-line. Размещение на сидячих местах (за доп.плату возможно размещение в каютах). Отправление парома в Треллеборг. Ночь на пароме.

14 ДЕНЬ: СТОКГОЛЬМ.
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время. Отправление парома Tallink Silja/Viking Line в Турку (размещение в каютах с душем, туалетом, кондиционером). Ночь на пароме.

15 ДЕНЬ: ТУРКУ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Утром прибытие в ТУРКУ. Прибытие в ПОРВОО - романтичный, средневековый город. Пешеходная экскурсия (доп.плата-10 eur). Отправление в Санкт-Петербург. По пути возможно посещение рыбной коптильни. Прибытие в С.-Петербург вечером.


Таблица стоимостей:
 
Стоимость тура для юридических лиц в зависимости от размещения на паромах 4-х местная каюта;
2/3-х м. номер в отеле
3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле
2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле
1м каюта;
1 м. номер в отеле
Турист 2 Tallink Silja/Viking Line (класс С) 685 695 755 1010
Турист 1 Tallink Silja/Viking Line    (класс В) 695 735 795 1145
Си Сайд Tallink Silja/Viking Line    (класс А) 735 765 845 1195
Доплаты за размещение в каютах на пароме Stena Line/TT-Line в одну сторону на чел: 25 30 45 90
ВНИМАНИЕ!!! Для семей от трех человек - доп.скидка 15 у.е с человека!!!

В стоимость тура включено: 
  • Автобусное обслуживание
  • Экскурсии по программе
  • Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja/Viking Line
  • Размещение на сидячих местах парома Stena Line/TT Line
  • Размещение в отелях Испании по системе «фортуна» 3***,
  • Завтраки в отелях, на отдыхе в Испании - завтраки и ужины

Дополнительно оплачивается: 
  • Оформление визы в консульстве:
    мультивиза - 65 у.е (только Спб и С-З регион) или Франции - 85 у.е
    Москва и регионы виза 85 у.е
  • Страховка: 15 у.е., для мультивиз - 10 у.е.
  • Гарантийный платеж от невыезда - 15 у.е
  • Входные билеты в музеи и на платные объекты
  • Питание на пароме Tallink Silja-Viking Line (взр./дет. до 17 лет)
    2 завтрака: 22/12 y.e.
    2 ужина: 66/32 y.e.
  • По желанию доплата за SINGL только в отелях -210 у.е.

Дополнительная информация:

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий. Пешеходные программы подразумевают необходимость использования общественного транспорта; стоимость проезда на метро и автобусе до необходимого места в стоимость путевки не входит. 


Менеджеры по бронированию:

В Москве:
Марина Холмова marina-m@bontour.ru
тел. +7 (495) 640-62-24
 
В Санкт-Петербурге:
Ольга feklistova@bontour.ru Яна yana@bontour.ru  Анжела anjela@bontour.ru

тел. (812) 600-11-12

бесплатный телефон для регионов 8-800-333-80-83

 

 
тел. в СПб (812) 600-1112, 335-9990 ф. (812) 600-1501
тел. в Москве (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ