Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Ноя 2016 13:33:20 ИСПАНИЯ Канары 31.12-07.01 Круиз на Harmony V от 1074 евро + авиа от фирмы НИКА

 
Круиз на Канары на Новый Год 31.12-07.01

Отправление с острова Гран Канария - Лас Пальмас де Гран Канария
Остров Гран-Канария - остров Тенерифе (юг) - остров Ла Пальма - остров Ла Гомера - остров Тенерифе (север) – остров Лансароте – остров Фуэртевентура - остров Гран-Канария
 
 
 
 
Менеджер: Юлия Колыхан
+7 (812) 702-72-00 europe@nikatravel.ru skype: julia-nika-cruse
 

Круизная Мега-Яхта HARMONY V

1-й день: Остров ГРАН-КАНАРИЯ - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
 

Посадка c 14:30 до 16:00 в порту Лас-Пальмас-Де-Гран-Канариа, популярном своими пляжами, роскошными бутиками, а так же многочисленными кафе и ресторанами. Приветственный коктейль и знакомство с экипажем. Ужин. Поздняя посадка возможна до 23:00. Отправление в Лос-Кристианос.

 

2-й день: Остров ТЕРЕРИФЕ - Лос-Кристианос

Рано утром прибытие в порт Лос-Кристианос на юге Тенерифе, знаменитом своей ночной жизнью, благодаря множеству баров, ресторанов и курортов. Широкие пляжи с высокими волнами соседствуют здесь со спокойными лагунами, где можно спокойно устроиться у самой воды. Здесь же расположены самые большие на архипелаге туристические центры и знаменитый Лоро-парк, который является одновременно зоопарком, ботаническим садом, океанариумом и дельфинарием. Экскурсия на гору Тейде. Эта захватывающая экскурсия начинается в Национальном парке Лас Каньядос на высоте 2370 метров над уровнем моря. Возвышающийся над островом действующий вулкан Тейде является самой высокой точкой Испании. Вам представится возможность насладиться великолепными видами долины Уканка, раскинувшейся у подножия вулкана и увидеть один из самых больших кратеров в мире. Ночь в Лос-Кристианос.

 

3-й день: Остров ЛА ПАЛЬМА - Санта-Крус-де-Ла-Пальма
 

Около 35 процентов площади Пальмы покрыто сосновыми и лавровыми лесами, что делает его самым зелёным из всех Канарских островов. В 2002 году, ЮНЕСКО объявило остров Пальма мировым заповедником биосферы. Рано утром прибытие в город Санта-Крус-де-Ла-Пальма. Экскурсия с посещением старого города Санта-Крус-де-ла-Пальма, национального парка Табуриенте и музея. При хорошей погоде возможно восхождение к сердцу вулкана-кратеру. Продолжение экскурсии в традиционной канарской деревне Эль Пасо и обед в местном ресторане. Посещение района Лас-Манчас с его удивительной площадью Ла-Глорьета и прибытие на вулкан Сан-Антонио для дополнительной прогулки. Ночь в порту.

 

4-й день: Остров ЛА ГОМЕРА - Валье-Гран-Рей
 

Наряду с национальным парком Гарахонай и другими горными районами выделяется главный город острова Сан-Себастьян-де-ла-Гомера с несколькими сохранившимися памятниками старины. К достопримечательностям острова можно также отнести «гомерский свист» — язык, при помощи которого пастухи переговаривались через пересекающие остров овраги и ущелья. Сейчас это национальное достояние Канар преподаётся в школах острова. Утром прибытие в Валье-Гран-Рей. Экскурсия в деревни Аруре и Валье-Эрмосо, а также по небольшому поселку Лас-Росас, где есть возможность услышать знаменитый свистящий язык - сильбо. Далее посещение Национального парка Гарахонай – заповедника с древними лавровыми лесами, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Главная достопримечательность Ла-Гомеры, за которую остров так ценят испанцы и туристы - это первозданная природа: глубокие ущелья, прекрасные горные вершины, волшебные лавровые леса... все это в полной мере может компенсировать отсутствие песчаных пляжей. Вечером отправление на Тенерифе.

 

5-й день: Остров ТЕНЕРИФЕ (север) - Санта-Крус-де-Тенерифе
 

Тенерифе известен как «Остров вечной весны». Остров, находящийся на широте пустыни Сахары, имеет круглогодичный тёплый климат. Утром прибытие в Санта-Крус-де-Тенерифе. Экскурсия на полдня в Санта-Крус и Ла-Лагуну, бывшую столицу острова Тенерифе и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Здесь Вы увидите центральную площадь Пласа-дель-Аделантадо, которая находится в окружении исторических зданий, Ратушу, построенную в 1546 году, монастырь Санта-Каталина-де-Сиена и другие интересные здания. Посещение столицы Тенерифе, Санта-Крус, где находится сердце города – Площадь Испании. На Тенерифе необычайно красивые дайв-сайты - места для погружений и фридайвинга: затопленные корабли и потрясающая фауна подводного мира привлекает туристов со всех уголков света. Вечером отправление на остров Лансароте. Ночь в море.

 

6-й день: Остров ЛАНСАРОТЕ - Марина Рубикон
 

Утром прибытие на Лансароте. Из интересных мест острова нельзя не отметить прибрежную зону Лос-Эрвидерос, где лава причудливо сливается с морем. Основными достопримечательностями острова являются национальный парк Тиманфайя, вулканический пейзаж которого напоминает поверхность Луны, и подземные пещеры Куэвос-де-лос–Вердос, расположенные в северной части острова. Экскурсия по острову Лансароте, на которой можно увидеть южную часть острова, полюбоваться панорамным видом на соляные копи Эль-Ханубио и знаменитые Лос-Эрвидерос – причудливые скалы, образованные под воздействием моря и ветра. Отправление в деревню Эль-Гольфо, а также посещение "Огненных гор" среди вулканов в национальном парке Тиманфайя. После короткой остановки на обед в местном ресторане посещение фонда Сезара Манрике и винодельни. Дегустация лучших вин Лансароте дополнит впечатления от экскурсии по острову. Ночь в порту.

 

7-й день: Остров ФУЭРТЕВЕНТУРА - Корралехо
 

Фуэртевентура это остров солнца, пляжей и спокойствия. В отличие от Тенерифе или Лансароте, часть пляжей Фуэртевентуры покрыты не вулканическим чёрным, а более привычным приятным золотистым песком. На юге Корралехо, например, начинается десятикилометровое побережье Корралехо — самый красивый пляж острова. Вдоль берега проходит шоссе до Пуэрто-дель-Росарио, с одной стороны от которого протянулся пляж с белым песком, бирюзовой водой и видом на остров Лобос, а с другой — дюны Эль-Хабле. Утром прибытие в порт Корралехо острова Фуэртевентура. Экскурсия по острову и знакомство с Бетанкурией, старинной столицей королевства аборигенов Канарских островов и столицей Фуэртевентуры до 1834 года. В Бетанкурии посещение церкви Санта-Мария, а также козьей фермы, где есть возможность познаекомиться с процессом производства домашнего сыра и попробовать их на вкус. На обратном пути остановка на фабрике продуктов из алоэ, чтобы получше узнать о впечатляющей пользе этого растения для здоровья. После обеда свободное время дляотдыха на пояже и купания. Как всегда можно вопользоваться масками и ластами для осмотра подводных чудес Фуэртевентуры. Поздним вечером отправление в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (остров Гран Канария). Ночь в море.

 

8-й день: Остров ГРАН-КАНАРИЯ - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
 

Утром прибытие. Высадка с Круизной Мега-Яхты после завтрака с 08:00 до 09:30.

www.nikatravel.ru
тел. +7 (812) 702-7200, 702-7201, 8-800-505-6452

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ