Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Фев 2017 10:33:08 БРАЗИЛИЯ Рио-де-Жанейро+Бузиос на 7н от $700+авиа за TRPL от фирмы ПИТЕРТУР

 

БРАЗИЛИЯ. Тур «Рио-де-Жанейро (3 ночи) + отдых на тропическом побережье Бузиуса (4 ночи)»

 

Специальное предложение: $850 за 1/2 DBL + авиаперелёт

 

 

Рио-де-Жанейро - это жемчужина Бразилии! И как о всякой драгоценности, о ней мечтают многие. Мечты сбываются в этом городе, который называют «сказочный». Это город с белоснежными пляжами, залитыми солнцем.

 

Бузиус – курорт мирового уровня, ранее рыбацкая деревушка. Находится в 177 км к северу от Рио-де-Жанейро, одно из красивейших мест мира. Неповторимое очарование придают причудливый ландшафт, экзотическая растительность и живописные пляжи.

 

Тур на 8 дней / 7 ночей с русскоговорящим гидом, заезд ежедневно

 

День 1 :

 

Индивидуальный трансфер (без гида) из аэропорта Рио-де-Жанейро (Galeão airport) в отель. Свободный день.

 

День 2 :

 

Завтрак в отеле. Отправление на обзорную экскурсию по Рио-де-Жанейро. На пути к холму «Корковадо» вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор и Муниципальный театр. Прибытие на станцию, откуда стартует открытый паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма «Корковадо». На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора «Сахарная Голова» и многое другое.

 

Также туристы отправятся на гору «Сахарная Голова», которая находится в заливе Гуанабара. Первая остановка предстоит на горе «Урка», имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе «Сахарная Голова» расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых.

 

Ланч и билеты НЕ включены.

 

День 3:

Завтрак в отеле. Свободный день для посещения дополнительных экскурсий.

 

Королевский Петрополис (170 U$ с чел – индивидуально с русским гидом / 50 U$ с чел - групповой тур с англоговорящим гидом), минимально 2 человека.

 

Петрополис расположен высоко в горах, на расстоянии 60 км от Рио-де-Жанейро. Последний король Бразилии Дон Педро II в 1830 году построил на этих землях летний дворец, чтобы иметь возможность перевести сюда из жаркого Рио-де-Жанейро больную дочь. В этом городе, где застала его весть о военном перевороте и низложении с престола, он найдет последнее в этом мире пристанище. В Императорском дворце, который сейчас является музеем, находится уникальная коллекция изделий декоративного искусства, мебели, древних книг, красивые статуи святых и золотая императорская корона, украшенная многочисленными бриллиантами и жемчугом, которая традиционно возлагалась на королей при коронации. В городе еще сохранился дух и архитектура немецких поселенцев - дома с остроконечными крышами и мансардами, высокие окна.

 

Ботанический сад (85 U$ с человека, индивидуально с русским гидом, минимально 2 человека) Ботанический сад был основан Жоао Барбоза Родригесом в начале 19 века и представляет собой множество красивейших аллей, пересекающихся в центре, необычных статуй и монументов, небольших озерец и фонтанов, огромнейшее разнообразие флоры со всех уголков мира и просто изумительное место, где можно отдохнуть и расслабиться. Здесь представлено более 7 тысяч видов растений из разных уголков мира, в том числе и дикие орхидеи. На «Аллее Педро Гордильо» произрастает национальный символ Бразилии – дерево Пау-бразил (Pau-brasil). Очень впечатляют высоченные императорские пальмы. На озере Фрея Леандро», названного в честь первого директора Ботанического сада, плавают красивейшие кувшинки Виктории-регии.

 

Фавела –тур Rocinha (85 U$ с человека – индивидуально с русским гидом /40 U$ с человека - групповой тур с англоговорящим гидом, минимально 2 человека).

 

В этом туре вы познакомитесь с жизнью обитателей фавелы Santa Marta – одной из больших трущоб Рио-де-Жанейро, из которой открываются прекрасный панорамный вид на Рио-де-Жанейро. Вы сможете понаблюдать за повседневной жизнью обитателей этих кварталов, гид расскажет вам историю местных трущеб и её жителей. Вы пройдете по маленьким улочкам, загляните в крошечные магазинчики, сможете насладиться прекрасными видами города Рио-де-Жанейро. Здесь так же есть рынок, где продается домашняя еда и вещи ручной работы.

 

Полет на дельтоплане (205 U$ с человека).

 

Из отеля отправление к вершине горы «Педра Бонита», откуда открывается прекрасный вид на побережье Рио-де-Жанейро. Профессиональный англоговорящий инструктор даст все необходимые инструкции по прыжку, а так же проведет тренинг перед самим прыжком. По окончании возможно приобрести диск с записью вашего полета.

 

День 4:

 

Индивидуальный трансфер (только с водителем) из отеля на побережье Копакабана в отел в Бузиуса ( примерно 2,5 часа езды на север от Рио-де-Жанейро).

 

Бузиус - курорт в 177 км к северу от Рио-де-Жанейро, одно из красивейших мест мира. Неповторимое очарование придают причудливый ландшафт, экзотическая растительность, живописные пляжи. Климат - сухой умеренный. Средняя температура: максимальная +36 градусов, минимальная + 20. Бузиус очаровывает своими пляжами с теплым желтым песком и чистой водой. С пляжей открывается чудесный вид на горы, покрытые лесами, прибрежные скалы, а закат солнца здесь особенно красочный. Все условия для дайвинга, серфинга, прогулок на байдарках, можно взять на прокат багги. В Бузиусе несколько смотровых площадок, c которых открывается величественный вид на океан и горы. Во время прогулок на парусном судне можно увидеть великолепные пейзажи всего берега.

 

Вечером на главной пешеходной улице кипит жизнь. Тут можно просто гулять, делать покупки в магазинах, поужинать в ресторанах с разнообразной кухней (бразильская, итальянская), выпить местный алкогольный коктейль «Кайпиринья» в одном из баров или просто послушать музыку.

 

День 6 - 7 :

 

Свободный день. Каждый день есть возможность открывать для себя разные пляжи: на востоке, на Атлантическом побережье пляжи ветреные и прохладные - идеальные для спорта; на западе пляжи со спокойной теплой водой - идеальны для купания.

 

День 8 :

 

Индивидуальный трансфер (только с водителем) из отеля в Бузиусе в международный аэропорт города Рио-де-Жанейро (выезд из отеля за минимум за 7 часов до рейса).

 

В стоимость включено:

- Проживание в выбранных отелях по программе,

 

- Завтраки в отелях,

- Индивидуальные трансферы без гида (только водитель) по программе,

- Экскурсия с русскоговорящим гидом.

- Медицинская страховка

 

Дополнительно оплачиваются:

 

- Входные билеты во время экскурсии (оплачиваются клиентами на месте),

 

- Международные перелеты,

- Расходы личного характера,

- Чаевые гиду и водителям.

 

 

Стоимость программы:

 

Hotels:

SGL

1/2 DBL

1/3 TRPL

 

 

 

 

Toledo Copacabana 3*, SUP, BB + Rio Buzios Beach 4*, STD, BB

$1680

$850

$700

Augusto's Copacabana 4*, STD, BB + Rio Buzios Beach 4*, STD, BB

$1745

$890

$745

Savoy Othon 4*, STD, BB + Rio Buzios Beach 4*, STD, BB

$1776

$902

$770

Rio Othon Palace 5*, SUP, BB + Rio Buzios Beach 4*, STD, BB

$2030

$1 020

$845

 

 

+7 (812) 670-20-20

 

Ершова Анастасия (рук.отдела) | доб. 124
bolshakova12@pitertour.ru
skype nastiaershova

доб. 103 | Наливайко Наталия
bolshakova27@pitertour.ru
skype natalenok_08

 


WWW.PITERTOUR.RU
турфирма (812) 670-2020, 926-1520
авиакассы (812) 926-1620
визовый отдел (812) 927-2520

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ