Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Июл 2017 16:03:43 ВЬЕТНАМ 20.09-02.10 Рекламный релакс тур за $1650 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Вьетнам
Рекламный релакс-тур
для агентств
"Многоликий Вьетнам" страница тура
20.09 - 02.10.2017,
½ dbl = 1650 $ - без осмотров отелей!

Ощути красоту Азии с Good Time Travel ...
 
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас совершить путешествие во Вьетнам с севера на юг, от столичного Ханоя до шумного и модного Сайгона, с заездом в Сапу, бухту Халонг — визитную карточку страны, курортный Дананг и аутентичный Хойан.
Вас ждет необычная и увлекательная экскурсионка с древними храмовыми комплексами неизвестных цивилизаций, природные красоты, прекрасные пляжи, здоровая и вкусная еда, курорт с европейским флером, как-никак, бывшая французская колония! Кроме того, Вьетнам даст возможность вдоволь поностальгировать по недавнему соцпрошлому: и флаг у них, почти как наш бывший, и пионеры в галстуках, и даже вождь в мавзолее.
Своя компания-поехали с нами!
 
В стоимость включены:
• международный перелет СПб - Москва - Ханой - Хошимин - Москва - СПб (а/к Аэрофлот)
• внутренние перелеты Ханой - Дананг – Хошимин
• проживание в отелях 4* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины во время экскурсионной программы)
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
• входные билеты, лодки и катера, питание, указанное в программе
• медицинская страховка
 
Дополнительно оплачивается:
• питание, не указанное в программе
• напитки, мини-бар и личные расходы
 
Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская
Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Япония
Мы всегда стараемся делать рекламные туры полезными, интересными и запоминающимися!
 
 
Вьетнам, по-летнему жаркий, доступный и вкусный!
Рекламный релакс-тур
20.09.2017-02.10.2017 (а/к Аэрофлот)

 

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас совершить путешествие во Вьетнам с севера на юг, от столичного Ханоя до шумного и модного Сайгона, с заездом в Сапу, бухту Халонг — визитную карточку страны, курортный Дананг и аутентичный Хойан.

Вас ждет необычная и увлекательная экскурсионка с древними храмовыми комплексами неизвестных цивилизаций, природные красоты, прекрасные пляжи, здоровая и вкусная еда, курорт с европейским флером, как-никак, бывшая французская колония! Кроме того, Вьетнам даст возможность вдоволь поностальгировать по недавнему соцпрошлому: и флаг у них, почти как наш бывший, и пионеры в галстуках, и даже вождь в мавзолее.

Своя компания-поехали с нами!
 

20.09.2017 Вылет из Санкт-Петербурга в Москву рейсом SU 43 14:20-15:25, далее перелет в Ханой SU 290 в 18:05-07:25 +1 (прилет 21.09.).

21.09.2017 Прибытие в Ханой
Прибытие т в Ханой. Встреча с принимающей стороной, трансфер в отель и размещение в отеле Trang Long Opera 4*. После небольшого отдыха, выезд в 13:00 на обзорную экскурсию по Ханою, в ходе которой вы посетите основные достопримечательности: площадь Бадинь – мавзолей Хо Ши Мина, Пагоду на одном столбе, Храм литературы –первый вьетнамский университет. Легкий обед. Затем часовая прогулка на рикше по старым кварталам Ханоя. Это античный квартал, приводящи1 в восторг всех посетителей. Старый квартал Ханоя часто называют «36 старых улиц», на самом деле их больше- сокровищница художественных изделий со всей страны, созданных талантливыми ремесленниками и художниками. Жители каждой «улицы» происходили из одной и той же деревни, то они специализировались на каком-то определенном виде деятельности и «улицы» были названы соответственно специализации: Ханг Бун (место, где делают лапшу), Ханг Ма (бумажной продукции) и т д. Возвращение в отель, свободное время отдых.

22.09.2017 Ханой – Сапа
После завтрака в отеле, в 07:30 выезд на автобусе в Сапу. По пути посещение деревни Таван на краю живописной долины Muong Хoа. Далее путь пролегает через террасы рисовых полей и деревень – очень живописное зрелище. Сделав селфи у ротангового моста, вы отправитесь в деревню черных кхмонгов Кат Кат. Помимо цели путешествия – самой деревни с ее населением и бытом, прогулка интересна восхитительными видами вокруг. Прибытие в Сапу, заселение в отель Freesia 4*, отдых и ночь в отеле.

23.09.2017 Сапа
Завтрак в отеле – посещение рынка Бакха – это самый крупный рынок в провинции, куда по воскресеньям стекаются представители всех племён, населяющих окрестности. Интересно наблюдать за женщинами племени цветочных кхмонов, получивших такое название в честь красочной разноцветной одежды. Здесь продают и покупают всё: живность, овощи и фрукты, одежду, сувениры. Очень колоритное место! Затем посещение дома короля кхмонгов, построенного французскими колонизаторами и китайцами в 1920 году. Короткий визит в деревню цветных кхмонгов. Возвращение в Ханой, ночь в отеле Trang Long Opera 4*.

24.09.2017 Бухта Халонг
Утром, после завтрака, предстоит насыщенный и увлекательный день! Выезд в 08:15 в знаменитую бухту Халонг – визитную карточку Вьетнама. С 2011 года она входит в список «7 новых чудес природы». Бухта Халонг – это более 2000 островов, утёсов и скал самых необычных форм, в Тонкинском заливе Южно-Китайского моря, внесенная в список ЮНЕСКО. Прибытие в 12:30 и обед. В 15:30-16:30 катание на каяках по гротам. В 18:00 – вечеринка на террасе корабля в теплой и романтичной атмосфере! Для вас шеф-повар корабля, приготовит специальный ужин. После ужина встречаем закат с музыкой и караоке. Ночь на комфортабельном корабле Imperial Legend в 2-х местных каютах.

25.09.2017 Халонг – Дананг
Завтрак на корабле с 07:00 утра. В 08:00 посещение удивительной красивой пещеры Ha Long Bay и возвращение на корабль. В 10:00 – мастер класс по приготовлению национальных блюд Вьетнама с последующим обедом на корабле. В 12:30 трансфер в аэропорт Ханоя для вылета в Дананг. По прилёту в Дананг, трансфер на курорт Хойан. Размещение в отеле Le Belhamy Resort&Spa 4*.

25.09.2017 – 30.09.2017 (5 ночей) ОТДЫХ на курорте Хойан.
Хойан туристический город в провинции Куангнам, расположенный в центральном Вьетнаме на берегу Южно-Китайского моря и реки Тху-Бон. Здесь царит хорошая китайская атмосфера, и город внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Хойан еще называют городом-музеем, его 844 здания официально признаны зданиями исторического значения. Город знаменит своими белоснежными немноголюдными пляжами, хорошим дайвингом, многочисленными достопримечательностями, большим количеством швейных мастерских и множеством сувенирных лавочек.

В один из дней отдыха (предварительно 26.09), вас ждет обзорная экскурсия по Хойану – старинному красивому городу, который в 17-18 вв. являлся главным торговым портом Азии, с 1999 г. Признанный ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Прогулка по старинным улицам Хойана, с посещением Японского моста, Китайского храма, древнего дома и городского базара. Старые мощеные улочки, аккуратные двухэтажные домики с черепичной крышей, милые кафешки, мастерские и картинные галереи – всё это Хойан. Город считается туристической меккой для европейцев и американцев. Также Хойан называют городом фонариков. Их каждый вечер зажигают на улицах города: красные, желтые, оранжевые, различных форм и размеров.

30.09.2017 Дананг — Хошимин
После завтрака, трансфер в аэропорт Дананга и вылет в Хошимин. По прибытию, встреча с гидом и обзорная экскурсия по городу с посещением Центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon. Экскурсия во Дворец Объединения, Чолон – Китай-город с пагодой Тхиен Хау. После этого Вы можете посетить фабрику лаковых изделий и совершить покупки на центральноv рынке Бен Тхань. Ужин с видом на реку Сайгон. Ночь в отеле Harmony 4*.

01.10.2017 Экскурсия по реке Меконг
После завтрака, переезд в Дельту Меконга. Увлекательная 4-х часовая поездка на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, мастерских народных ремесел. Обед на острове. После этого посещение пагоды Виньчанг и фермы по выращиванию змей. Во время экскурсии, у вас будет возможность приобрести изделия из кожи питонов и крокодилов (кошельки, сумки, обувь и др.), а также посетить «змеиную» аптеку. Возвращение в Хошимин, свободное время и ночь в отеле Harmony 4*.

02.10.2017 Хошимин – Москва – Санкт-Петербург
Встреча с гидом, трансфер в аэропорт. Вылет в Москву SU 293 11:00-17:30, далее перелет в Санкт-Петербург 19:45 – 21:10. Прибытие домой вечером.

Список отелей для проживания:
Ханой — Trang Long Opera 4*
Халонг – Imperial Legend (корабль)
Хойан – Le Belhamy Resort&Spa 4*
Хошимин — Harmony 4*

Обращаем ваше внимание, что список отелей для проживания – предварительный. Отели могут быть заменены на аналогичные.

Стоимость ½ DBL = 1650 $
(по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)

В стоимость включены:
• международный перелет СПб-Москва-Ханой- Хошимин-Москва-СПБ (а/к Аэрофлот)
• внутренние перелеты Ханой — Дананг – Хошимин
• проживание в отелях 4* с завтраком (в некоторые дни включены также обеды и ужины во время экскурсионной программы)
• все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
• входные билеты, лодки и катера, питание, указанное в программе
• медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
• питание, не указанное в программе
• напитки, мини-бар и личные расходы

Заявки можете присылать на vip03@goodtimetravel.ru
Ведущий менеджер Клёна Крушинская (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Япония)
Мы будем рады видеть вас в составе нашего рекламного тура!
Ощути красоту Азии…

+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ