Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Июл 2017 14:42:25 НОРВЕГИЯ "Норвежские фьорды" 23.07, 30.07, 28.07 на 7н от 1095 евро + авиа от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Норвегия
Норвежские фьорды «Все включено»
авиа программа
Гарантированные группы, Хит продаж! Последние места
Даты заездов: 23.07; 28.07, 30.07
Программа тура здесь и ниже

Норвегия – земля фантастически красивых фьордов, диковинной нордической природы, потрясающих северных сияний и ни на миг не тающих льдов. Норвегия – одно из лучших мест на планете для отдыха и единения с красотами мира…. Что такое Норвегия можно перечислять очень и очень долго, и для описания всех её прелестей, пожалуй, не хватит никаких эпитетов и метафор. Наверное, это и есть одна из причин, по которым попасть в эту скандинавскую страну стремятся туристы и путешественники даже из самых удалённых от Скандинавии стран.
 
Вы познакомитесь с Олесунном, Бергеном и Осло, Согнефьордом, Хардангерфьордом, Нордфьордом и Гейрангерфьордом, увидите ледник Бриксдаль в одной программе.

Ужины на фьордах уже включены в стоимость
Комиссия 10% с наземного обслуживания
 
Спешите бронировать!
Екатерина Стома scan1@goodtimetravel.ru
+7 (812) 600-23-70 +7 (931) 321-80-85

Авиа-туры "Фьорды Норвегии" 8 дней все включено
Вы познакомитесь с Олесунном, Бергеном и Осло, Согнефьордом, Хардангерфьордом, Нордфьордом и Гейрангерфьордом, увидите ледник Бриксдаль.

Июль: 23, 30

Август: 13, 20, 27

 

1 день, воскресенье, Осло

Прибытие в Осло, индивидуальный трансфер в отель (не включен, можно заказать отдельно)

С 20:00 по 22:00 час. русскоязычный ассистент будет в распоряжении туристов в лобби отеля для передачи информации по туру. Для тех, кто прибывает позднее, информация о туре будет передана на ресепшн.

Ночь в отеле Scandic Oslo City / Thon Opera / Scandic St. Olav Plass или подобном.

 

2 день, понедельник, Осло – Домбас (335 км)

Завтрак в отеле.

Панорамная экскурсия по Осло на автобусе с русскоговорящим гидом.

Вы увидите королевский дворец, Домский собор, Ратушу, в которой проходит ежегодная церемония вручения Нобелевской премии, парк скульптур Густава Вигеланда и музей кораблей Викингов.

После экскурсии отправление в центральную часть Норвегии. Маршрут проходит вдоль самого большого озера Норвегии – Мьёса, далее через г. Лиллехаммер, известный благодаря проходившей здесь зимней Олимпиаде в 1994 году, и живописную долину Гудбрансдален, протянувшуюся на 230 км от озера Мьёса к долине Румсдален, и известную как родина Пер Гюнта, романтического героя поэмы Г. Ибсена. Остановка в Рингебу для внешнего осмотра деревянной церкви XIII века.

Столбовая церковь Рингебю — древнейшее культовое сооружение города. Дата ее постройки относится к XIII веку. Рингебю — одна из сохранившихся в неприкосновенности деревянных церквей Норвегии, относится к культурному наследию страны. Эта церковь считается одной из самых больших деревянных церквей Норвегии, сохранившихся до наших дней.

Ужин и ночлег в отеле Scandic Dombas или подобном.

 

3 день, вторник, Думбос – Ондалснес – Тролльстиген – Олесунн (295 Km)

Завтрак в отеле. Переезд в Олесунн.

Опционально: Поездка на панорамном поезде «Раумабана» (бронируется и оплачивается заранее при бронировании тура).

Отправление из Думбоса в Ондалснес по одной из самых зрелищных и красивых живописных железных дорог в Европе – Раумабана, через национальный природный парк Довре и долину Румсдален Поездка займет около 1 час и 40 минут. Маршрут протяженностью 114 км, на высоте 655 метров над уровнем моря, проходит через 6 туннелей (самый длинный туннель Stavem – 1340 м, построен в виде подковы является уникальным в своем роде) и 32 моста (Кюллингбру (Kylling Bru) – это великолепный и самым известный каменный мост в Норвегии, а вид, который открывается с него над рекой Раума на долину Румсдал, считается самой главной достопримечательностью этого маршрута). Сквозь панорамные окна поезда будет возможность увидеть горный массив «Стена Троллей», водопады и озера, дикие и захватывающие пейзажи этого региона.

Далее маршрут продолжается по знаменитой «Лестнице или Дороге Троллей».

Захватывающее путешествие по известной «Дороге Троллей» (Тролльстиген) является одним из самых популярных туристических маршрутов Норвегии. Эта дорога была построена в 1936 г., она поднимается по горному склону одиннадцатью крутыми петлями серпантина с перепадом высот 12%. На половине подъема Вы проедете по мосту через водопад Стигфоссен (высотой 180 м), а на верхней точке дороги – смотровой площадке, вы сможете увидеть панораму всей долины с водопадами Стигфоссен и Тверрдалсфоссен.

Маршрут по «Дороге Троллей» может быть заменен на альтернативный, в случае, когда погодные условия не позволяют здесь безопасно проехать.

Переезд через долину Валлдал (ее еще называют «клубничной долиной») по национальной дороге, далее вдоль захватывающего дух Стурфьорда.

Прибытие в Олесунн.

Расположенный на трех островах, полностью уничтоженный пожаром в 1904 году и отстроенный заново в стиле «юген» или «модерн», Олесунн – один из наиболее интересных и популярных центров отдыха в «царстве фьордов». Остановка на смотровой площадке с панорамным видом на Олесунн.

Ужин и ночь в отеле Scandic Alesund / Thon Alesund / Scandic Parken или подобном.

 

4 день, среда, Олесунн – круиз по Гейрангерфьорду – ледник Бриксдаль – Лоен / Фёрде (271 Km)

Завтрак в отеле.

Переезд в Гейрангер. Дорога вдоль Стурфьорда сменится небольшой паромной переправой Линге — Ейсдал, далее по долине Ейсдален мы проедем до смотровой площадки перед горным серпантином «Дорога Орлов», откуда с высоты птичьего полета открывается вид на один из самых красивых фьордов Норвегии – Гейрангерфьорд.

От Гейрангера начнется круиз до Хелесильта. Во время часового круиза вашему взору откроются живописные высокогорные фермы, горные серпантины, и мощные водопады «7 сестер», «Жених», «Фата невесты».

Отправление на ледник Бриксдаль. Переезд вдоль самого глубокого озера Европы – Хорниндалсватн, а затем вдоль Нурфьорда до национального природного парка Йюстедалсбреен. Здесь будет возможность совершить хорошую пешую прогулку (6 км) до высокогорного озера, которое лежит у подножия ледника Бриксдалсбреен.

Или подняться на электромобилях – Briksdal Troll car (бронируется и оплачивается заранее при бронировании), а затем 15-20 минут пешком до озера.

А так же расслабиться в живописном местечке в кафе и приобрести сувениры.

Ледник Бриксдаль является частью ледника Йёстедаль. Ледник склоняется с высоты 1200м к долине Бриксдален, которая привлекает ежегодно около 300 000 посетителей, приезжающих побродить по синему снегу ледника!

Прибытие в Фёрде / Лоен.

Ужин и ночь в отеле Scandic Sunfjord (Forde)/ Loenford (Loen) или подобном.


5 день, четверг, Лоен / Фёрде – круиз по Согнефьорду – Берген (295 Km)

Завтрак в отеле.

Трансфер в Каупангер, круиз по Согнефьорду и Нейрофьорду. Окoнчание круиза в Гудвангене.

Согнефьорд — это крупнейший фьорд в Норвегии и второй по величине в мире. Согнефьорд знаменит своими «рукавами», самым известным из которых считается Нейрофьорд длиной 17 километров.

Продолжение маршрута по невероятному горному серпантину Сталхеймсклейва, состоящему из 13 крутых поворотов. С серпантина открывается потрясающий вид на водопады Сивлефоссен и Сталхеймсфоссен. Далее остановка у водопада Твиндефоссен и переезд до Бергена.

Свободное время в Бергене.

Ночь в отеле Scandic Bergen City или подобном


6 день, пятница, Берген – Хардангерфьорд – Ульвик (155 Km)

Завтрак в отеле.

Панорамная экскурсия по Бергену на автобусе с русскоговорящим гидом.

Второй по величине город Норвегии на берегу моря, Берген наполнен историей и традициями, пропитан очарованием и атмосферой маленького города. Во время экскурсии вы увидите Брюгген – портовая часть города со старыми лавками и деревянными домиками ярких цветов, далее внешний осмотр крепости Бергенхюс, церкви
Св. Марии и Башни Розенкранца. Также посетим знаменитый музей Эдварда Грига «Трольхауген».  

Трансфер в Ульвик по национальной туристической дороге вдоль величественного Хардангерфьорда с остановкой у водопада Стейнсдальсфосс.

Ужин и ночь в отеле Ulvik Brakanes или подобном.

 

7 день, суббота, Ульвик – Осло (345 Km)

Завтрак в отеле. Отправление в Осло через горное плато Хардангервидда с остановкой у водопада Вёрингсфоссен.

Вёрингсфоссен самый известный норвежский водопад. Перепад высоты от поверхности воды в реке, впадающей во фьорд, до уровня моря составляет 182 метра. При этом в свободном падении речная вода преодолевает только 145 метров, а остальное расстояние она скатывается по скальной породе под крутым уклоном.

Прибытие в Осло.

Ночь в отеле Scandic Solli / Scandic Oslo City / Thon Opera или подобном.

 

8 день, воскресенье, Осло

Завтрак в отеле.
Трансфер отель — аэропорт (самостоятельно или за дополнительную плату).
Перелет Осло — Москва или Петербург.

 

Стоимость тура в у.е. с человека БЕЗ перелета

 

2-х местное

1-местное

Доп. кровать для взрослого

Доп. кровать для ребенка (5-12 лет)

Отель 3*

1095

1410

940

915


В стоимость тура включено:

  • размещение в отелях 4* / 3* по программе в стандартных номерах с завтраком экскурсии по программе

  • 4 ужина (3 блюда или буфет) в отелях на фьордах по маршруту, без напитков

  • туристический автобус по программе

  • ассистент в день прибытия

  • русскоговорящий сопровождающий в Норвегии с 2 по 7 день

  • русскоговорящий гид для экскурсий в Осло и Бергене

  • посещение музеев: музей кораблей Викингов в Осло, музей Эдварда Грига в Бергене (входные билеты включены)

  • круиз по Гейрангерфьорду, Гейрангер – Хеллесильт

  • круиз по Согнефьорду, Каупангер-Гудванген

  • паром Linge-Eisdal

  • платный мост через Хардангерфьорд

Дополнительно оплачивается:

  • индивидуальные трансферы из/в аэропорт

  • билеты на скоростные поезда из/в аэропорт

  • поездка по норвежской железной дороге Раумабана: Думбос – Ондалснес 38у.е. с человека

  • Briksdal Troll cars – подъем на электромобилях к леднику 30у.е. с человека

  • Виза, мед.страховка

  • Страховка от невыезда

Как добраться из аэропорта Осло (Гардемун/Gardemoen) в центр Осло:

  • электропоезд 90 норв. крон. По расписанию. Билеты на стойке NSB рядом с платформой (карта, наличные кроны)

  • Скоростной поезд Flytoget 170 норв.крон, Отправления каждые 10 минут. Билеты на стойке NSB рядом с платформой (карта, наличные кроны)

  • Рейсовые автобусы SAS Flybussen 140 норв. крон. Отправление от главного входа аэропорта каждые 15−20 минут. Билет у водителя (наличные кроны).

  • Такси от главного входа аэропорта. Тарифы компаний можно узнать на стойке Taxi в зале прилета. Ориентировочная стоимость от 600 норв.крон (наличные кроны или карта).

Для туристов из Санкт-Петербурга рекомендуем перелет из Хельсинки а/к Norwegian https://www.norwegian.com/en/

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ

воскресенье

среда

пятница

Хельсинки 07:25 – Осло 07:55

Хельсинки 09:00 – Осло 09:30

Осло 08:25 – Хельсинки 10:50

Хельсинки 07:40 – Осло 08:10

Хельсинки 06:55 – Осло 07:25

Осло 07:55 – Хельсинки 10:20

Хельсинки 07:20 – Копенгаген 08:00

 

 Групповой трансфер в / из Санкт-Петербурга в/из аэропорт Хельсинки
 

В аэропорт

выезд пл. Восстания 6, гост. Октябрьская

Из аэропорта

07:00 – прибытие ориентировочно в 13:00

21:00 – прибытие ориентировочно в 03:00

23:00 – прибытие ориентировочно в 05:00

11:00

15:00

20:00

*в туры рассчитанные по минимальному тарифу из СПб групповой трансфер в/из аэропорта Хельсинки включен в стоимость

 
+7 (812) 600-23-70
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ