Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Янв 2018 14:56:48 ПОРТУГАЛИЯ 23.03-31.03 Рекламно-экск. тур "На краю Европы" за 865 евро из Хельсинки (с трансфером) от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Португалия, рекламно-экскурсионный тур
23.03 - 31.03.2018 за 865 евро

Дорогие коллеги, приглашаем вас в
рекламно - экскурсионный тур "Португалия,
на краю Европы"
Откройте для себя Португалию, отдых для души, место, куда хочется вернуться, без осмотров отелей, на а/к TAP Portugal из Хельсинки страница тура

23.03 Выезд из Санкт-Петербурга. Лиссабон
24.03 Лиссабон. Обзорная экскурсия по Лиссабону
25.03 Обидуш - Алкубаса - Баталья - Фатима
26.03 Порту. Обзорная экскурсия по Порто
27.03 Гимараэнш - Брага - Бон Жезуш
28.03 Куимбра - Томар
29.03 Синтра - мыс Рока (2 замка) - Ривьера - Кашкайш - Эшторил
30.03 Алмада - Статуя Христа - Мост 25 Апреля - Азейтао (Дегустация Вин) - Эвора - Мост Васко да Гамма - Новый Лиссабон (EXPO 98)
31.03 Прибытие в СПб

½ DBL = 865 евро (по курсу ЦБ + 2% на день оплаты) бронировать здесь

В стоимость включены:
• Международный перелет Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки (а/к TAP Portugal)
• Групповой трансфер на комфортном микроавтобусе СПб-Хельсинки-СПб
•  Проживание в отелях Лиссабона и Порто 3* с завтраком + гастрономические обеды по программе
•  все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
•  медицинская страховка

Дополнительно оплачивается
•  билеты в музеи и круиз по реке Доуру — примерно цена 45 евро
•  аудиогиды — 2.00 евро с человека в сутки
•  дегустация в винных компаниях по маршруту — примерно цена 10 евро
•  виза (при необходимости) — 75 евро

+7 (812) 655-65-77 (доб. 122)
Менеджер Клена Крушинская vip03@goodtimetravel.ru 

Самое западное государство в Европе, омываемое бурными водами Атлантического океана и граничащее с Испанией. Вы чаще всего выбираете бурную Испанию, пологая, что Португалия второсортна, мала и не так привлекательна. И ошибаетесь. Приглашаем Вас в рекламно-экскурсионный тур, где Вы сможете побольше узнать об этой невероятно солнечной, уютной, величественной и гордой стране, которая приоткроет свои тайны.
Сегодня Португалия — это в первую очередь богатая «экскурсионка». Вы увидите Лиссабон и Северную столицу — Порту — два города, отличающиеся друг от друга, как Москва и Санкт-Петербург. Лиссабон — яркий, светлый, а Порту — холодный и древний, но не без доли очарования. А чего стоит Синтра — городок, который облюбовала элита. Благодаря мягкому климату в городе появились изысканные дворцы, экстравагантные виллы и великолепные сады. Многие дворцы Португалии дадут вам настоящую возможность перенестись в далёкое Средневековье.

Невероятной романтикой дышит эта страна, призывая долго смотреть на закат с бокалом роскошного вина, как в лучших фильмах Голливуда. Вас ожидают вдохновляющие и завораживающие виды отвесных каменных обрывов, граничащих с буйным голубым океаном.

Местные жители кардинально отличаются от нас, Вы это поймете. Это люди для которых главное в жизни — это семья, всё остальное может подождать. Тут ценят традиции, чтут богатое историческое наследие, умеют наслаждаться жизнью и не скупятся на комфорт, создавая его и для себя, и для дорогих во всех смыслах гостей.
Вдыхая запах апельсинов и эвкалиптов, прогуливаясь по набережным, наслаждаясь вином под грустные песни фаду в колоритных кафе, можно чуть ближе узнать настоящую Европу — ту, что слишком горделива и прекрасна, чтобы участвовать в туристических гонках. Португалия покажет вам иной расклад жизни, приоритетов, ценностей, несказанно удивит, подарит шанс хорошего, активного, но при этом размеренного, здорового и, наконец, незабываемого отдыха. Мы думаем, что вы потеряете навсегда своё сердце там, где кончается земля и начинается океан.

23.03.2018
Выезд из Санкт-Петербурга в Хельсинки (групповой трансфер), прибытие в Хельсинки и вылет рейсом ТP 797 09:05-12:00. Прибытие в Лиссабон. Встреча в Аэропорту Лиссабона. Трансфер, размещение и размещение в отеле Лиссабона. Отдых.

24.03.2018
Лиссабон. Экскурсия: Обзорная экскурсия по Лиссабону
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол). Экскурсия: Обзорная экскурсия по Лиссабону

Живописные холмы старого Лиссабона с торжественной высоты Парка Эдуарда VII; сердце города – Авенида Либердаде и Байша, чудом спасшаяся от пожара величественная церковь Св. Домингеса, где проходило венчание Португальского короля Луиса I и Донны Марии Пийи; старейшие районы Байро Алто и Шиаду с панорамным видом на город и реку Rio Tejo, антикварными лавками и художественными галереями; легенда и гордость португальской истории –белокаменный монастырь Иеронимитов, где покоится величайший национальный герой –Васко да Гама; символ города Башня Белема – бастион, приемная и тюрьма в XVI веке.

Возвращение в отель. Отдых

25.03.2018
Лиссабон. Экскурсия: Обидуш – Алкубаса – Баталья — Фатима
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.

Переезд в исторически-культурный центр Обидуш. Город-памятник Юнеско, окружённый, крепостными стенами, был с незапамятных времен владением каждой королевы, Португалии. Местные торговые лавки этого городка порадуют вас изобилием товаров, начиная от известного вишневого люкера и керамики до ювелирных португальских, украшений «филиграно». Посещение церкви монастыря Алкубасы XIII в., шедевра ЮНЕСКО, где покоится в, красивейших резных готических гробницах прах роковой пары влюбленных – короля, Педру I и благородной дамы, красавицы Инессы де Кастро. Посещение самого красивого, собора Португалии – доминиканского монастыря Батальи XV в. Посещение Фатимы – места поклонения всего христианского мира, где в 1917 году, явления Божьей Матери предрекли грядущее мученичество русского Православия в, гонениях на веру, и призвали молиться о спасении России. Обед в национальном ресторане.

Возвращение в отель, свободное время.

26.03.2018
Порту. Обзорная экскурсия по Порто
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.
Завтрак, Выписка из отеля и выезд с багажом. Обзорная экскурсия по Порто

Главные шедевры барокко севера Португалии: башня и церковь Клеригуш, Церковь, Св.Франциска, «облаченная в золотые ризы», украшенная самобытными творениями, местных золоторезчиков, среди которых славится «Древо Иессея», генеалогия Христа с, изображением двенадцати царей израилевых. Кафедральный собор, прогулка по, крутым берегам Доуро, старейшему району Пена Вентоза и находящейся в вечном, движении Рибейре, где восходят над рекой стальные мосты конструкции Эйфеля и его ученика, а в реке отражаются многочисленные вывески домов портвейна. дегустация, вин Порто, которая поразит воображение искушенных. Обед в национальном ресторане.

Заселение в отель Порто. Отдых.

27.03.2018
Порто. Экскурсия: Гимараэнш – Брага – Бон Жезуш
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.

Посещение санктуария Бон Жезуш с величественной лестницей, восходя по которой, очищаешься от всех грехов. На гору также ведет уникальный гидрофуникулер, построенный Риггенгеймом в XIX веке и ставший прообразом всех лиссабонских, подъемников. Брага – первый епископат Португалии, необычайно красивый город, богато украшенный гранитной барочной скульптурой, с многочисленными церквями и, фонтанами. Гимараэнш – первая столица, где, как считают, родилась португальская, нация, а также первый король Афонсу Энрикеш. Посещение древнего замка и, средневекового Дворца Герцогов Браганса с интересными интерьерами в средневековом, стиле, легендарными огромными шпалерами «Пастраны» и коллекцией рыцарского, оружия. обед в национальном ресторане.
Ночь в Порто.

28.03.2018
Лиссабон. Экскурсия: Обзорная экскурсия по г.Куимбра — Томар
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.
Завтрак, выписка из отеля и выезд с багажом.

Посещением Университета, который расположился прямо в королевском дворце бывшей, столицы, на месте древней мавританской крепости, окруженный кварталом Алмедина. Библиотека Жуанина в стиле барокко, капелла Св. Михаила Архангела, и старинные, залы XVII в. с портретами всех королей, где и сегодня проходят необычные, академические церемонии. Панорама Мондего из дворика ренессансного Епископского, дворца. Самый статный романский собор Португалии Се Велья. Кебра Кошташ, ворота, Алмедины и Феррейро Борджа – старый город. Посещение культурного центра Фаду, знакомство со старинным португальским романсом в исполнении участников, университетского ансамбля. Церковь Св. Креста, где покоится прах первых королей, Португалии. Переезд в город Томар. Посещение овеянного тайнами Монастыря Ордена, Христа, шедевра мануэлино, и крепости Тамплиеров XII века, являющихся Мировым, достоянием. Обед в национальном ресторане.

Заселение в отель Лиссабона, отдых.

29.03.2018
Лиссабон. Экскурсия: Синтра – мыс Рока (2 замка) – Ривьера — Кашкайш — Эшторил
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.

Переезд в Синтру, Осмотр паркового комплекса Синтры, памятника ЮНЕСКО. Внешний, осмотр Национального дворца Синтры, старейшего в Европе королевского дворца в, восточном духе, где рождалась мечта о морской империи и плелись интриги эпохи, Реставрации. Посещение Усадьбы Регалейра, красивейшего, утопающего в зелени, философского парка с зловещими и таинственными подземельями, в котором символика, масонов и алхимиков соединилась с историей Португалии и геральдикой семьи. Переезд, на вершину холма над городом Синтра где возвышается фантастический дворец в, средневековом стиле – бывшая летняя королевская резиденция, построенная на месте, заброшенного монастыря. Сегодня дворец Пена стал национальным памятником и, культурной иконой Португалии, а также объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО и, одним из семи чудес Португалии. Посещение самой западной точки Европы мыса Рока и, панорамная прогулка вдоль берега океана. Обед в национальном ресторане. Возвращение в отель в Лиссабоне.

30.03.2018
Лиссабон. Экскурсия: Алмада — Статуя Христа — Мост 25 Апреля — Азейтао (Дегустация Вин) — Эвора — Мост Васко да Гамма — Новый Лиссабон (EXPO 98)
Питание: Завтрак в отеле (шведский стол), обед в национальном ресторане.

Экскурсия на целый день по просторам сказочной провинции Алентежу начинается с, переезда по Лиссабонском у Мосту 25 Апреля и осмотра знаменитой статуи Иисуса, Христа, установленной на смотровой площадке на пьедестале высотой 82 метра, откуда открываются прекрасные виды на город Лиссабон и реку Тежу. Следующая, остановка в районе Азейтао, с посещением винного погреба Jose Maria de Fonseca, где, производятся ароматные высококачественные десертные вина «Мушкател» (Moscatel de, Setubal). Знакомство с историей производства и посещение винных погребов с, дегустацией. Затем переезд в Эвору, город-памятник ЮНЕСКО, где мы совершим, пешеходную прогулку с посещением Кафедрального собора Се и Часовни Св. Франциска, построенной из человеческих костей и черепов, а также красивейших, архитектурных ансамблей города. Возвращение в Лиссабон по мосту Вашко да Гама, откуда открывается вид на современный выставочно-развлекательный комплекс Парк, Наций. Обед в национальном ресторане.

Завершение экскурсии в Аэропорту Лиссабона. Вылет в Хельсинки TP 792 в 23:25.

31.03.2018
Хельсинки – СПб
Прибытие в аэропорт Хельсинки в 06:00 и групповой трансфер в Санкт-Петербург .

Стоимость ½ DBL = 865 евро (по курсу ЦБ + 2% на день оплаты)

В стоимость включены:
— Международный перелет Хельсинки-Лиссабон-Хельсинки (а/к TAP Portugal)
— Групповой трансфер на комфортном микроавтобусе СПб-Хельсинки-СПб
— Проживание в отелях Лиссабона и Порто 3* с завтраком + гастрономические обеды по программе
— все трансферы и экскурсии по программе, включая русскоговорящего гида
— медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:
— билеты в музеи и круиз по реке Доуру — примерно цена 45 евро
— аудиогиды — 2.00 евро с человека в сутки
— дегустация в винных компаниях по маршруту — примерно цена 10 евро
— виза (при необходимости) — 75 евро
 

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ