Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Июн 2018 16:45:03 МАЛЬДИВЫ - ШРИ-ЛАНКА 29.09-10.10 рекламный тур за $1490 от фирмы GOOD TIME TRAVEL
 
Шри-Ланка - Мальдивы
29.09-10.10 рекламный тур за $1490
cтраница тура
Уважаемые коллеги, приглашаем в рекламный тур “Шри Ланка + Мальдивы” 29.09-10.10.2018, стоимость 4*/5* HВ ½ DBL за 1490$

Если Вам хочется на 10 дней очутиться в раю, то отправляйтесь с нами в Индийский океан, где мы побываем на Шри-ланке и отдохнем на Мальдивах. Путешествие по Цейлону будет наполнено местным колоритом. Познавательная часть будет обеспечена экскурсиями в многочисленные древние храмы,осмотром руин и фресок Королевского дворца на г. Сигирия, последней столицы древних королей Шри-ланки • г.Канди, где посетим Храм Зуба Будды и насладимся национальным шоу. Традиционно в программе и посещение питомника Слонов и Ботанического сада. А спустя 6 дней, мы прилетим …. Да, да! На Мальдивы - «рай на земле или благословенные острова». Идеальный курорт для умиротворения: тишина, спокойствие, богатый подводный мир и хорошие отели высокого уровня. Мальдивы подходят парам, дайверам, погружающимся три раза на дню и просто платежеспособным туристам расслабленного отдыха в антураже тропического рая. Убедитесь сами!

День 1: аэропорт / Сигирия
День 2: Сигирия / Матале / Канди
День 3: Канди / Перадения / Пиннавела / Коггала
День 4: Коггала / Галле / Хиккадува / Ахунгалла
День 5: Ахунгалла / Бентота / Калутара
День 6: Калутара
День 7: Калутара / Коломбо / Аэропорт
День 8: Отдых в отеле Adaaran Club Rannalhi
День 9: Отдых в отеле Adaaran Club Rannalhi 4*, питание HB
День 10: Отдых в отеле Adaaran Hudhuranfishi 4*, питание HB
День 11: Отправление в Санкт-Петербург

В стоимость входит:
• Авиаперелет а/к “Emirates” CПб-Дубай-Коломбо-Мале-Дубай-СПб
• проживание в отелях 4*/5*
• питание HB
• входные билеты

Дополнительно:
• виза 35$
 
Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/

+7 (812) 655-65-77 (Доб 119)
Лилия Фаизова vip04@goodtimetravel.ru Skype: faizovalilia83

 

Программа:
День 1 - 30.09.2018. Аэропорт / Сигирия
Прибытие в Аэропорт Коломбо рейсом EK 654 в 16:10. Встреча с представителем Aitken Spence Travels.
Трансфер в Сигирию.
Ужин и ночь в отеле Sorowwa Resort.

День 2 - 01.10.2018: Сигирия / Матале / Канди
Завтрак в отеле. Переезд в Сигирию.
Восхождение по горной крепости Сигирия. Сигирия, или Львиная скала, расположенная в центральной части Шри-Ланки, — одна из самых популярных достопримечательностей острова. Руины дворцово-крепостного комплекса с парками, садами, террасами, древними бассейнами и фресками рассеяны на обширной территории и расположены не только на равнине, но и скале; её высота составляет около 200 метров над заросшим джунглями плато. Сигирия, где с V века до нашей эры находился буддистский монастырь, была перестроена в крепость спустя десять столетий, в конце V века нашей эры, по распоряжению короля Кашьяпы. Сложные ландшафты дворцово-крепостного комплекса впечатляют масштабными постройками, необыкновенными архитектурными решениями и уникальными фресками (до наших дней дошло лишь 19 из 500 уникальных росписей).

Переезд в Матале.
Посещение Сада Специй в Матале. Здесь Вы увидите различные виды специй, которыми славится Шри-Ланка. Вы сможете наблюдать, как выращивают корицу, гвоздику, перец, ваниль, кардамон и другие приправы. Специи применяются не только в пище, но в медицине и в производстве косметики. Вам представляется уникальная возможность увидеть, как растут пряности, прослушать небольшой рассказ об их применении, ну, и, конечно же, купить.

Переезд в Канди. Обзорная экскурсия по Канди.
Канди — это последняя древняя столица шри-ланкийских Королей. Расположенный в горном массиве на высоте 488 м над уровнем моря, город очень живописен. Своеобразным его ожерельем является река Махавели Ганга с тенистыми берегами. В центре города имеется искусственное озеро, творение последнего короля Канди. К северу от озера находится древний Лес Удаватта Келе, единственный лес в мире, расположенный прямо в городской черте. В центре, на маленьком острове построен Королевский Летний Дворец, где Шри Викрема Раджасингхе содержал свой гарем. На берегу озера находится Далада Малигава — Храм Священного Зуба Будды. Пройдитесь по центру города и посетите базар, музей драгоценных камней и студию по огранке и обработке камней.
Вечером посещение Храма Зуба Будды в Канди и далее посещение национального шоу.

Ужин и ночь в отеле Cinnamon Citadel.

День 3 - 02.10.2018: Канди / Перадения / Пиннавела / Коггала
Королевский Ботанический Сад в Перадении - один из лучших в Азии. Лучшие садоводы Шри-Ланки разбили огромную холмистую территорию на парковые зоны, отражающие разные типы тропической флоры. Контраст цветовой гаммы декоративных и цветущих деревьев, большинство которых цветет в засушливое время года, очаровывает посетителей. Одна из удивительных зон — коллекция комнатных растений (750 видов), достоинством которых являются уникальные формы листьев и многообразие расцветок. Но главный аттракцион сада — декоративные орхидеи (около 100 видов). Также сад славится коллекцией из 175 видов пальм.Переезд в Пиннавелу.
Посещение Питомника Слонов в Пиннавеле. Слоны занимают важное место в жизни Шри-Ланки, поэтому в городе Пиннавела был создан государственный слоновий питомник, открывшийся в 1975 году. Сюда поступают молодые особи, оставшиеся без родителей или пострадавшие от браконьеров. В питомнике слонята получают небольшое образование, после чего некоторые слоны поступают в зоопарки различных стран мира. Другие используются на тяжелых работах на Шри-Ланке. Подросшие слоны могут производить потомство, что и является главной целью питомника. Сейчас здесь насчитывается более 80 слонов, самым младшим из которых около 4 месяцев, а самому старшему более 65 лет. Лучшее время для посещения питомника — это часы кормления и купания. Здесь туристам предоставляется уникальная возможность с близкого расстояния понаблюдать за этими животными и, если повезет, увидеть, как самых маленьких слонят кормят из бутылки с молоком.
Переезд в Коггалу.
Ужин и ночь в отеле The Long Beach Resort.

День 4 - 03.10.2018: Коггала / Галле / Хиккадува / Ахунгалла
Завтрак в отеле. Осмотр отелей:
The Long Beach Resort / Koggala Beach / Club Koggala Village

Переезд в Галле.
Обзорная экскурсия по Галле. Город Галле - третий по величине город Шри-Ланки. В 1663 году голландцы построили форт Галле, который и сейчас находится в прекрасном состоянии и является одним из самых сохранившихся колониальных фортов в Азии. На территории форта был построен целый город: храмы, жилые и административные здания, маяк, тюрьма, спланированы улицы, многие из которых до сих пор носят голландские названия. Вы можете посетить Национальный Морской Музей. Черный Форт, построенный еще португальцами, является самым старым бастионом. Восточная часть стены форта заканчивается у бастиона Point Utrech, наверху которого в 1938 году был построен 18 метровый маяк. Музей Голландского Периода располагается в отреставрированном частном голландском доме. Прогуливаясь по территории Форта, окруженного стеной, создается спокойная, умиротворенная атмосфера, переносящая на несколько веков назад, в эру голландской колонизации.

Осмотр отелей:
Hikka Tranz by Cinnamon
Coral Sands
Citrus Hikkaduwa
RIU Sri Lanka

Ужин и ночь в отеле Heritance Ahungalla.



День 5 - 04.10.2018: Ахунгалла / Бентота / Калутара

Завтрак в отеле. Осмотр отелей:
Vivanta by Taj
Centara Ceysands
Cinnamon Bey
Eden Resort & Spa
Citrus Waskaduwa
Club Waskaduwa
Royal Palms Beach Resort
Tangerine Beach Hotel
Ужин и ночь в отеле Turyaa Kalutara.

День 6 - 05.10.2018: Калутара
Завтрак в отеле. Освобождение номеров в 12:00.
Переезд в соседний отель. Отдых.
Ужин и ночь в отеле Citrus Waskaduwa.

День 7 - 06.10.2018: Калутара / Коломбо / аэропорт
Переезд в Коломбо. По дороге осмотр отеля Mount Lavinia Hotel.Обзорная экскурсия по Коломбо. Коломбо является политическим и коммерческим центром страны. Удивительное смешение культур и религий, времен и народов оставили свой отпечаток на неповторимом облике города, где старинные особняки колониального стиля соседствуют как с небоскребами, так и с древними восточными храмами. В городе много храмов, мечетей и соборов. Заслуживает внимания Национальный музей Коломбо, основанный в 1877 г. Центром Коломбо является Форт - служивший в колониальные времена военным укреплением, сегодня он выполняет функции коммерческого центра Коломбо. Главная достопримечательность Форта — часовая башня, построенная 150 лет тому назад в качестве маяка. Форт заполнен банками, магазинами, представительствами авиакомпаний, офисными зданиями и отелями. На территории Форта немало красивых зданий колониального периода.
Вечером — трансфер в аэропорт. Вылет рейсом EK 653 в 20:35. Прибытие в Мале, трансфер в отель

День 8 - 07.10.2018: Отдых в отеле Adaaran Club Rannalhi 4*
К услугам гостей клубного отеля Adaaran Club Rannalhi бунгало, расположенные прямо над водой и в прибрежной зоне. Отель окружен чистой водой и белым песком. В распоряжении гостей спа-центр, принадлежности для водных видов спорта и 4 ресторана/кафе.

День 9 - 08.10.2018: Отдых в отеле Adaaran Club Rannalhi 4*, питание HB
Переезд в отель Adaaraan Hudhuranfishi 4*

День 10 - 09.10.2017: Отдых в отеле Adaaraan Hudhuranfishi 4*, питание HB
Виллы отеля построены на пляже, а также прямо над водой. В числе удобств кондиционер, спутниковое/кабельное телевидение и мини-бар. Собственная ванная комната с тропическим душем на открытом воздухе укомплектована феном.



В спа-центре отеля гости смогут заказать расслабляющие массажные процедуры, спа-ванны и уход за лицом. Также можно воспользоваться удобствами для занятий водными видами спорта, в том числе кайт-серфингом, дайвингом и вейкбордингом. Любители активного отдыха могут посетить тренажерный зал.
В ресторане Banyan с обслуживанием по системе «шведский стол» подаются блюда интернациональной кухни. В ресторане Sunset на открытом воздухе сервируют ужин при свечах, в меню которого входят блюда с морепродуктами и вино. В барах Lohis и Hiyala предлагаются различные коктейли.

День 11 - 10.10.2018: Отправление в Санкт-Петербург
Трансфер в аэропорт, вылет в Дубай в 11.00. Прибытие в 14.00. Вылет в 15.45, прибытие в Санкт-Петербург.

В стоимость входит:
• Авиаперелет а/к “Emirates” CПб-Дубай-Коломбо-Мале-Дубай-СПб
• проживание в отелях 4*/5*
• питание HB
• входные билеты

Дополнительно:
• виза 35$

+7 (812) 655-65-77 (Доб 119)
Лилия Фаизова vip04@goodtimetravel.ru Skype: faizovalilia83

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ