Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Окт 2018 20:36:37 ЯПОНИЯ 22.03-03.04 экск. тур на цветение сакуры от $3890 на Finnair от фирмы РОССИТА
Туроператор “РОССИТА”
Санкт-Петербург, Невский пр., 30, оф. 4.10
Тел.: +7 (812) 449-08-90, 449-08-93
www.rossita-travel.com
Реестровый номер РТО 017149
Япония на цветение сакуры
«По старинным улочкам Японии»
Токио-Кавагоэ-Хаконе-Киото-Химедзи-Каназава-Сиравава-го-Токио
22.03 - 03.04.2019 (13 дней/12 ночей)
½ DBL от $ 3 890 , SNGL от $4500
Включен авиаперелет Finnair
страница тура
 
22.03.2019: Санкт-Петербург
Вылет в Хельсинки из СПб а/к Finnair в 12;40 рейс AY 702. Прибытие в Хельсинки в 12:35 по местному времени, вылет в Токио в 16:25 рейс AY 071.
 
23.03.2019: Токио
Прибытие в международный аэропорт Нарита в 09:05 по местному времени. Прохождение таможенных формальностей, встреча с русскоговорящим гидом в зале прибытия.
10:05 Трансфер в Токио.
Обзорная экскурсия полдня по Токио с русскоговорящим гидом на комфортабельном автобусе.
Переезд в торгово-развлекательный район Одайба, расположенный на искусственном острове в Токийском заливе. Вы увидите футуристические небоскребы Маруноучи, здание телевидения Фудзи, великолепный Радужный мост, а также Международный выставочный центр Токио.
Прогулка по Одайбе, фотостоп у Статуи Свободы и робота Гангдам. Посещение автосалона Тойота-центр.
Трансфер в отель, размещение.
 
24.03.2019: Токио
Завтрак в отеле.
09:00 Встреча с гидом в холе отеля.
Экскурсия по Токио на частном транспорте и пешком.
Вы посетите парк Синдзюку Гёэн. В период Эдо сёгун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто. В период Эдо сёгун подарил землю, на которой находится современная территория парка, влиятельному феодалу и своему наместнику Найто. После Реставрации Мэйдзи парк переоборудовали в агрокультурный центр, а затем он попал под юрисдикцию императорской семьи и превратился в ботанический парк. Это одно из лучших мест в Токио для любования цветущей сакурой.
Посещение синтоистского храма Мэйдзи Дзингу, посвященного императору Мэйдзи и его супруге императрице Сёкэн. Датой основания храма считается 1 ноября 1920 года.
13:30 Обед в ресторане
Следующий пункт программы – музей самураев. Самурайская культура является неотъемлемой частью японского духа, так что у Вас появится отличный шанс прикоснуться к традициям воинского сословия. В музее представлены оригинальные доспехи, амуниция, мечи и другая самурайская атрибутика разных эпох.
15:00 Мини-шоу на 15 мин о самурайских традициях, а также показ искусства мгновенного извлечения меча из ножен – завораживающее зрелище внезапного появления наточенного клинка. Так же, по желанию, можно сфотографироваться с самураем в полном облачении или подержать настоящий самурайский меч (доплата на месте, самостоятельно).
16:00 Подъем на смотровую площадку в здании Токийской мэрии. Сверху открывается захватывающий панорамный вид на столицу.
В 17:00 Выписка билетов.
Сдача паспортов гиду для выписки билетов и активации проездных. Выписка проездных без оригинала паспорта невозможна. В случае, если паспорт не будет предоставлен, требуется доплата за выписку в другой день.
В 18:00-19:00 Возвращение в отель (по ситуации с проездными).
 
25.03.2019: Токио
Завтрак в отеле.
09:00 Встреча с гидом в холле отеля.
Экскурсия по Токио на частном транспорте.
Переезд в средневековый район Асакуса. Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори.
Обед.
Участие в традиционной японской чайной церемонии – мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття.
Переезд к Императорскому дворцу, фото-стоп у стен и рва, окружающих дворец. Переезд на самую дорогую улицу Токио - Гиндза, остановка у театра Кабуки.
16:00 Окончание экскурсии. Возвращение в отель.
*Желающие могут остаться на Гиндза, посетить многочисленные магазины, кафе и рестораны и вернуться в отель самостоятельно.
 
26.03.2019 Переезд в Киото, экскурсия по Арасияме
08:00 Выписка из отеля. Переезд с координатором на заказном транспорте на станцию Токио.
Самостоятельный переезд в Киото на скоростном поезде синкансэн по проездным.
11:30 Прибытие в Киото. Встреча с гидом. Обед.
Переезд в район Арасияма. Прогулка вдоль канала со множеством сувенирных магазинчиков и деревьями цветущей сакуры. Посещение знаменитой бамбуковой рощи и храма Тэнрюдзи, на потолке которого изображен дракон. Кроме того, в прихрамовом саду посажены около 200 деревьев сакуры разных сортов, в том числе «плакучая» сакура, цветущие ветки которой пышными волнами струятся вниз, создавая удивительный пейзаж.
16:30 Размещение в отеле с горячим минеральным источником в пригороде Киото.
Перед ужином у вас будет время насладиться большим выбором горячих источников, неспешно прогуляться по большой территории гостиничного комплекса, наслаждаясь чистым воздухом, незабываемыми пейзажами и почувствовать настоящее японское умиротворение.
Ужин в рекане (традиционная японская кухня из местных ингредиентов). Ужин в отеле на горячих источниках – неотъемлемая часть путешествия: именно во время ужина традиционная кухня Японии раскрывается в полной мере. Большое количество сменяющих друг друга блюд, каждое из которых подчеркивает прелесть сезона, тонкость вкуса и красоту природы тех мест, где расположен отель.
 
27.03.2019: Экскурсия по Киото, переезд в Осаку
Завтрак в отеле.
10:00 Выписка из отеля, свободное время. Вещи можно оставить на стойке отеля, время для прогулки.
11:00 Встреча с гидом в холле отеля.
Обзорная экскурсия на заказном транспорте по городу Киото.
Киото являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Посещение всемирно известного Золотого павильона – Кинкакудзи. В саду павильона расположен пруд «Зеркальное озеро». Отражение Золотого павильона в водах пруда создает поистине восхитительное зрелище.
Посещение замка Нидзё, знаменитого «соловьиными» полами. Полы в замке смонтированы таким образом, чтобы невозможно было ступить на него, не создав при этом шума. Скрип полов по звучанию напоминает пение птиц, за что и получил свое название.
Обед в ресторане (шведский стол).
Посещение фабрики кимоно и мини-шоу кимоно
Посещение храма Киёмидзу-дэра, основной павильон которого стоит на высоких деревянных сваях на склоне холма. Со смотровой площадки павильона открывается великолепный вид на Киото, дополняемый множеством красных кленовых деревьев. Этот вид является визитной карточкой города и изображен на открытках, магнитах и другой сувенирной продукции.
Прогулка по старинному району гейш – Гион, знаменитому традиционной старинной архитектурой и множеством уютных лавочек с местной продукцией.
Посещение представления японских традиционных искусств в местном театре (места свободные).
19:30 Выезд в Осаку, возвращение в отель в 21:00.
 
28.03.2019: Осака свободный день
Завтрак в отеле
Свободный день.
За доп. плату
Короткая экскурсия по Осаке (09:00-14:00).
Тип транспорта: общественный транспорт (поезда и автобусы).
09:00 Встреча с гидом в лобби отеля.
Посещение смотровой площадки в здании Umeda Sky Building.
Посещение замка Осака, на огромной территории которого растут 4000 деревьев сакуры. Призамковый парк является одним из самых популярных мест для любования цветущей сакурой в Осаке.
Переезд в торгово-развлекательный район Дотонбори. Прогулка по оригинальной улице с каналом, множеством аутентичных магазинчиков и лавочек.
14:00 Возвращение в отель. Желающие могут остаться на шопинг в районе Дотонбори и позже самостоятельно вернуться в отель.
 
29.03.2019: Окаяма - Курасики
Завтрак в отеле.
08:30 выписка из отеля с вещами. Переезд на метро на станцию Син-Осака, переезд на синкансэне в Курасики.
Экскурсия по средневековому городку Курасики, сохранившую уникальную архитектуру черно-белых складов и мощеных улиц. В центральной части города Бикан (в переводе с японского – красивый вид) запрещено строить наземные линии электропередач, чтобы не портить вид города. Множество каналов прорезают центральные улицы и засажены деревьями плакучей сакуры, которая в период цветения снежным водопадом струится вниз. Здесь расположен музей искусств Охара с самой большой коллекцией полотен европейских импрессионистов в Японии – здесь можно насладиться подлинниками Моне, Эль Греко, Дега, Матисса, Ренуара и других.
Обед в местном ресторане.
Переезд в город Окаяма и посещение одного из трех великих садов Японии – Коракуэн. Прекрасный образчик японского ландшафтного дизайна идеально подходит для прогулок и фотографирования, сливовая и вишневая рощи, поле лотосов, беседка с глициниями, кусты азалий и множество ирисов неизменно привлекают множество гостей. Далее, Вас ждет замок Окаяма, примыкающий к саду и славный долгой историей и участием в средневековой истории Японии в качестве центра столкновения Южного и Северного дворов.
Переезд и заселение в отель возле станции Окаяма.
 
30.03.2019: Хиросима – Миядзима
Завтрак в отеле
08:30 Выписка из отеля с вещами. Переезд на синкансэне в Хиросиму, встреча с гидом на платформе у поезда.
Переезд на остров Миядзима на общественном транспорте (электричка и паром).
Вы посетите остров Миядзима, где никто не умирал и не рождался на протяжении сотен лет. Вы окунётесь в неповторимую атмосферу острова, как только сойдете с парома, доставившего Вас туда. Здесь обитают олени (священные животные по японским поверьям), совершенно не боящиеся людей и потому свободно гуляющие по всему острову. Официальное название Миядзимы - Ицукусима, такое же название носит и синтоисткое святилище острова, внесенное в список мирового наследия ЮНЕСКО. Вы сможете полюбоваться жемчужиной острова храмом Ицкусима, который является одним из самых живописнейших мест в Японии. Подъем на фуникулере на вершину острова, откуда открывается незабываемый вид.
Время на обед (самостоятельно)
Возвращение в Хиросиму, посещение Парка Мира, посвященного атомной бомбардировке Хиросимы во время Второй Мировой войны. Прогулка по парку.
Переезд и заселение в отель возле станции Хиросима.
 
31.03.2019: Химэдзи
Завтрак в отеле
09:00 Выписка из отеля. Переезд в Химэдзи на синкансэне.
Встреча с гидом на платформе у поезда.
Обзорная экскурсия по городу Химедзи начнется с посещения великолепного Замка у подножья горы Химэ – Замка Химедзи (Замок Белой Цапли).
Своё название Замок получил за особую утонченность форм и элегантность, напоминающую прекрасную белоснежную птицу. Цветущая в призамковом парке сакура прекрасно дополняет и оттеняет белизну стен замка. Являющийся один из древнейших сохранившихся замков Японии, Замок Химедзи был занесен в Список всемирного наследия Юнеско в 1993 году.
Время на обед (самостоятельно).
Затем Вы подниметесь по канатной дороге на гору Сёся и пешком вдоль лесной тропинки дойдете до храмового комплекса Энгёдзи с более чем 1000-летней историей. Храм также знаменит и тем, что в его массивных деревянных залах снимался фильм «Последний самурай» со звездой американского кинематографа Томом Крузом в главной роли.
Заселение в отель возле станции Химэдзи.
 
01.04.2019: Токио
Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Самостоятельный трансфер пешком на станцию.
Переезд в Токио на синкансэне (свободные места по проездным). Самостоятельное заселение в отель
 
02.04.2019: Токио
Завтрак в отеле.
Свободный день в ТОкио.
За доп. плату Экскурсия в Одавара и Хаконе.
 
03.04.2019: Токио – СПб
Выписка из отеля.
05:50 Встреча с водителем в холле отеля. Трансфер в аэропорт Нарита.
Прибытие в аэропорт, регистрация на рейс AY 072 а/к Finnair.
Вылет в Хельсинки в 09:50 по местному времени. Прибытие в Хельсинки в 14:10 по местному времени. Вылет в СПб в 17:50 рейс AY 705. Прибытие в СПб в 18:50 по московскому времени.
 
В стоимость включено:
 
• Авиаперелет а/к Finnair эконом-класс
• Проживание в отелях 3-4* по программе в двухместных номерах с завтраками
• 7 экскурсий по программе с русскоговорящим гидом
• Входные билеты по программе
• 5 обедов
• 1 ужин
• Групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт
• Проездной JRPass на неделю
• Визовая поддержка
 
Дополнительно оплачивается:
 
• медицинская страховка
• личные расходы
 
Агентство путешествий “Россита” info.rossita@gmail.com
+7 (812) 449–08–90, 449–08-93

Более 40 групповых туров в Японию. Индивидуальные туры. Оформление виз.
Подробнее на www.rossita-travel.com
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ