Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
07 Ноя 2018 13:57:12 ФРАНЦИЯ Горные Лыжи от 7н от 418 евро от фирмы ПРЕМЬЕРА ТРЕВЕЛ

Премьера туроператор
Санкт-Петербург, пр. Бакунина, д. 5, оф. 209
тел. +7 (812) 600-1-600
e-mail:
marina@premiera.travel
www.premiera.travel
 
Франция курорты северных Альп, Горные Лыжи - зима 2018/2019
Многообразие зимнего отдыха, ландшафты французских Альп и неповторимая горная панорама,
особенная атмосфера французских альпийских деревушек оставят незабываемые впечатления о зимнем отпуске. Предлагаем широкий выбор апартаментов / резиденций и шале от бюджетных вариантов до премиум класса. Описание курортов здесь>>
Заезды еженедельно по сб. до 08.12, и далее ежедневно
стоимость от 7 ночей от 418 евро бронировать >>
 
В стоимость входит:
международный перелет / проживание в отеле, выбранной категории / питание по программе

В стоимость не входит:
личные расходы / дополнительные экскурсии / использование подъемников / трансфер аэропорт - отель – аэропорт / медицинская страховка - 35 000 дол покрытие

+7 (812) 600-1-600
Татьяна Худякова и Татьяна Едина
fit@premiera.travel
 
 

Объединенные французские зоны катания являются самыми крупными в мире

Отправляясь кататься на лыжах по крупнейшей зоне катания «Три Долины», наслаждаясь великолепными трассами протяженностью 600 км: из Куршевеля в Ле Менюир, из Мерибеля в Валь Торанс, не забудьте заглянуть на термальный курорт Брид Ле Бен.

 «Три Долины» представляют собой самую крупную горнолыжную зону катания в мире.
Особенностью курорта является то, что 85% его зоны катания расположены выше 1800 м, при этом можно совершить восхождение на 25 вершин, 10 из которых находятся на высоте выше 2500 м, а самая высокая горнолыжная станция в Европе – Валь Торанс - расположена на высоте 2300 м.

Прокатитесь по трассам настоящих чемпионов, расположенных в регионе "Эспас Килли» (Espace Killy) и соединяющих курорты Тинь и Валь д'Изер. На трассах протяженностью 300 км можно найти зоны для любого уровня подготовки и вида катания (зона спокойного катания, сноупарк, зона для начинающих лыжников, пространство для фрирайда, детский снежный сад). Восхититесь великолепной панорамой, которая открывается на альпийские вершины с ледника Гранд Мотт, высшая точка подъема которого составляет 3 456 м.

Объединенная зона катания «Парадиски» (PARADISKI) соединяет курорты Ля Плань и Лез Арк и их объекты, расположенные между вершинами и долинами. Зона катания « Парадиски » включает трассы общей протяженностью 425 км и 2 ледника, оборудованных для катания! 70% зоны катания расположены на высоте выше 2000 м!

Зона катания Порт дю Солей (франц. «Врата Солнца») объединяет 12 французских и швейцарских станций, среди которых можно упомянуть Ле Же (Les Gets), Шатель (Châtel) и Морзин (Morzine). Бесшумные механические подъемники, трассы, соединяющие альпийские луга и леса, шале, которые насчитывают уже не одну сотню лет – все это создает зоне катания Порт дю Солей (Les Portes du Soleil) репутацию настоящего заповедного края.

Зона катания, великолепно подходящая для горнолыжного отдыха.

Парк механических подъемников
Франция занимает первое место в мире по оснащенности механическими подъемниками. Многочисленные инвестиции в оснащение подъемников нацелены на обеспечение:

• Быстрого обслуживания: меньше время ожидания и больше удовольствия
• Безопасности: внедрение кресельных подъемников со съемными зажимами, конвейерных подъемников
• Комфорта: Подъемники оснащены оборудованием на случай сильных холодов (кресельные подъемники с защитным стеклянным колпаком, переоснащение парка механических подъемников с телекабинами), системы приспособлены для перевозки маленьких детей и т.д.

Обслуживание зоны катания /безопасные трассы
Обслуживание горнолыжных трасс позволяет обеспечить безопасность маршрутов и поддерживать в хорошем состоянии снежное полотно, чтобы занятия лыжным спортом могли проводиться в комфортных и безопасных условиях.

• Утрамбовка для обеспечения оптимального качества снежного полотна
• Установка информационных знаков в зоне катания для лучшего ориентирования
• Наличие горнолыжных спасателей и технических работников трассы

Во Франции в течение часа услугами механических подъемников могут воспользоваться до 3,7 млн. человек!

Особые приспособления

Обустроенные территории для всех видов катания и для лыжников любого уровня подготовки

Чтобы лыжники любого уровня подготовки смогли комфортно себя чувствовать на трассе, на горнолыжных курортах были оборудованы зоны, предназначенные для разного уровня катания. На большинстве горнолыжных курортов лыжники найдут следующие виды приспособлений:

Обозначения сложности горнолыжных трасс
(зеленый - простой, синий - средний, красный - сложный, черный - высокой сложности)
• Зоны, предназначенные для обучения лыжному катанию начинающих лыжников - детей и взрослых, оборудованы игровыми маршрутами.
• Оборудование для альтернативных видов катания: сноупарк бордеркросс, бигэйр. С помощью этой системы обозначений отдыхающие смогут найти зону, которая для них предназначена.
• Оборудованная зона начала снежного полотна (снежный фронт), позволяющая обеспечить комфортный прием как лыжников, так и других отдыхающих в течение дня и после катания.

Услуги для людей с ограниченными возможностями

Горнолыжные станции оборудованы также для приема отдыхающих с ограниченными возможностями.

Многие станции отвечают двум критериям:
• Доступность трассы и места проживания.
• Наличие французской лыжной школы (ESF), которая предлагает занятия лыжным спортом для людей с ограниченными возможностями.
На курортах имеется разнообразное снаряжение для занятий хэнди-ски (лыжи для инвалидов).

Следующие курорты имеют специальное оборудование для приема людей с ограниченной подвижностью:
Ля Клюза (La Clusaz), Ле Же (Les Gets), Ле Гран Борнан (Le Grand Bornand), Межев (Megève), Ле-Менюир (Les Menuires), Мерибель (Méribel), Морзин (Morzine), Ля Плань (La Plagne), Ля Розьер (La Rosière), Тинь (Tignes), Валь Сени (Val Cenis), Валь Торанс (Val Thorens).

Гарантия снега
Лыжники имеют гарантию того, что они смогут заниматься лыжным спортом во Франции на протяжении всего сезона на трассах, покрытых снегом высокого качества, благодаря высокогорному расположению станций, а также производству искусственного снега.
60 горнолыжных станций во Франции расположены на высоте от 1500 до 2500 метров! На высокогорных лыжных станциях (Тинь, Валь д’Изер, Валь Торанс, Ле Дёз Альп и Альп д’Юез), с горными вершинами, расположенными на высоте выше 3000 метров, и заснеженными ледниками гарантировано наличие природного снега высокого качества. Для обеспечения такой «гарантии на снег» станции вложили достаточно средств в разработку технологий, позволяющих производить искусственный снег. На сегодняшний день горнолыжные курорты могут в полной мере гордиться высокими мощностями производства искусственного снега, гарантией доступа в зоны катания и обеспечения лыжникам удовольствия от лыжного отдыха.

Бережное отношение к окружающей среде
Многие станции прошли сертификацию соответствия стандартам ISO 9001 (Качество), ISO 14001 (окружающая среда), OHSAS 18001 (безопасность). Это строгие стандарты, требующие серьезных усилий для их соблюдения, с целью обеспечения контроля качества на всех уровнях. Отметим некоторые меры, принимаемые для охраны окружающей среды:
• Обеспечение курортов возобновляемыми источниками энергии
• Использование для ратраков горючих материалов, щадящих по отношению к окружающей среде, и биоразлагаемых смазочных материалов
• Использование биоразлагаемых материалов для маркировки трасс и удаления снега с дорог
• Использование солнечных панелей
• Ограничение персонального транспорта и обеспечение услуг бесплатных автобусов-шатлов
• Мероприятия по привлечению внимания к вопросам охраны окружающей среды.

Всегда на лыжах – жить на горнолыжном курорте
Во Франции некоторые курорты являются так называемыми интегрированными станциями, то есть они созданы прямо на природе в самом сердце зоны катания. До мест проживания, торговых точек и всех объектов инфраструктуры можно добраться прямо на лыжах! Центры станций представляют собой пешеходные зоны, а на некоторых станциях автомобили оставляют за пределами деревни. Среди таких станций, на территории которых передвигаются на лыжах, можно упомянуть Флен (Flaine), Ля Плань (La Plagne), Лез Арк (Les Arcs), Валь Торанс (Val Thorens), Тинь (Tignes), Вальморель (Valmorel), Ле Дёз Альп (Les 2 Alpes), Альп д’Юез (Alpe d’Huez) Изола 2000 (Isola 2000...).

Разнообразные ландшафты и зоны катания
От северной до южной части Альп лыжникам предлагается катание как по хорошо утрамбованным трассам, так и по нетронутым девственным снежным ложбинам, раскинувшимся меж сосен.

Так, к примеру, такие горнолыжные курорты Lake Annecy Ski Resorts как Ля Клюза и Ле Гран Борнан отвечают самым высоким требованиям любителей горных лыж и других видов зимнего спорта.

Станции Альп д’Юез (Alpe d’Huez) и Ле Дёз Альп (Les 2 Alpes), находящиеся в департаменте Изер, имеют свои особенности. Зона катания станции Альп д’Юез, ориентированная на юг, включает в себя самую длинную трассу в мире: Ля Саренн (La Sarenne) - 16 км. А станция Ле Дёз Альп славится тем, что предоставляет возможность кататься на головокружительных высотах в 3600 метров!

Обширная территория курорта долины Серр Шевалье (Serre Chevalier Vallée) знаменита исключительно живописным рельефом и мягким климатом. Курорт Серр Шевалье включает в себя не только крупную горнолыжную станцию, но и савойскую деревню и оздоровительный комплекс. Каждый горный массив (Пиренеи, Центральный Массив, Юра и Вогезы) имеет свои особенности, которые вам предстоит открыть!

тел. +7 (812) 600-1-600
www.premiera.travel

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ