Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Апр 2019 15:17:20 ПЕРУ рекламно-экск. тур "Тайны инков" + Нидерланды Амстердам от 3988 евро от фирмы GOOD TIME TRAVEL

Перу рекламно-экскурсионный тур
«Разгадай тайны инков» программа
+ Нидерланды Амстердам

17.10 - 29.10.2019 1/2 DBL = 3988 евро бронировать >>

Популярность Перу обусловлена в первую очередь чудесами и загадками - таинственным наследием древних цивилизаций, некогда избравших своей вотчиной земли доисторического Перу. Даже самые искушенные путешественники в изумлении застывают перед идеально подогнанными многотонными монолитами в храмах Мачу-Пикчу, благоговейно осматривают совершенные астрономические «приборы» доисторических обсерваторий Перу и теряются в догадках о происхождении геометрически правильных многокилометровых рисунков плато Наска.
Перу - это древние города индейцев с загадочными сооружениями, «зеленый ад» девственных джунглей, самый глубокий каньон в мире, высокогорное озеро Титикака, когда-то бывшее частью океана. Кроме всего прочего, Перу может похвастаться еще и богатейшей экосистемой: в одной только дельте Амазонки обитает треть всех известных науке видов животных.
Приглашаем Вас в увлекательное и незабываемое путешествие, чтобы окунуться в город-калейдоскоп Лима, столицу инков Куско, посмотреть на мистические линии Наска, полюбоваться храмами Мачу-Пикчу и бурлящей жизнью дельты Амазонки. А еще мы с вами совершим краткосрочное путешествие в стиле luxury на невероятной красоты поезде Andean Explorer, где вагоны похожи на комнаты какого-нибудь дворца. Ведь этот маршрут считается лучшим в Америке по статистике World Travel Awards.

+7 (812) 655-65-77, доб. 121
Татьяна Власова vip07@goodtimetravel.ru



Программа

16.10.2019
Поезд СПб-Хельсинки (вечернее отправление).Трансфер в а/п Хельсинки

17.10.2019 Лима
Вылет из Хельсинки ч/з Амстердам.
Детали перелета:
KL 1164 17OCT HEL AMS 0700 0835
KL 743 17OCT AMS LIM 1235 1805
Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча в аэропорту с представителем агенства и трансфер в отель. Размещение в отеле 4* «Hacienda» или той же категории. Отдых.

18.10.2019 Лима
Завтрак-шведский стол.
09:00 Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем экскурсию с района Мирафлорес , посещение Парка Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем екскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, Президентского Двогца, Мерии, площади Caн Maртин..,
Дополнительно возможно Посещение одного из лучших музеев Лимы –Музей Larco Herrera, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция cосудов со всех эпох перуанской истории. Обед в одном из самых популярных ресторанов национальной перуанской кухни « Bolivariano». Возвращение и Размещение в отеле 4* ” Hacienda” или той же категории.
Дополнительно можите заказать экскурсию в парк знаменитых Лимских фонтанов, которые вошли в книгу рекогдов Гинеса. Ночь в гостинице.



19.10.2019 Лима / Кускр / Священнa Долинa Инков
Завтрак. В положенное время встреча в лобби гостиницы с русским гидом и Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер Священную Долину Инков. Долина расположена 1000 метров ниже города Куско, поэтому легче произойдет адоптация к высоте. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Посещение ЗОО центра «Ауанаканча» где туристы любуются и принимают участие в кормежке таких очаровательных животных как Ламы, Альпаки, Уанако и Викуньи. Знакомятся с прцессом выделки и натурального окрашивания шерсти. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Одного из самых важных военных сооружений Инков.
Обед- шведский стол в ресторане национальной кухни «Tunupa».
Размещение в отеле. «Ricoleta» 4* или той же категории. Ужин в гостинице.

20.10.2019 Куско / Мачу Пикчу / Куско
Завтрак. В положенное время, встреча в лобби гостиницы с русским гидом и переезд на железнодорожную станцию. Посадка на поезд и переезд до Горячих Источников. Экскурсия в Мачу Пикчу – «потерянный город инков”.. Мачу-Пикчу (на языке кечуа Machu Pikchu означает “Старая Гора”) - таинственный город Инков, построенный в середине XV века. Он находится примерно в 100 км от столицы Империи Инков города Куско и настолько укромно спрятан в Андах, что до него не смогли добраться испанские колонизаторы. Нам об этом городе стало известно в 1911 году благодаря американскому ученому Хайрaму Бингхaму. Хотя надо заметить, что местные жители всегда знали о Мачу Пикчу, но не спешили делиться информацией с пришельцами.
С 1983 года Мачу-Пикчу входит в список Памятников наследия человечества Юнеско, а с 2007 года - в список Новых Чудес Света.
Во второй половине дня - спуск в Агуас Кальентес.
Oбед в ресторане национальной кухни «Ayasca». Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 4* ” El Dorado ” или той же категории.



21.10.2019 Куско
Завтрак - в гостинницу.
В 09:00 Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Kрепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца).
Возвращение в отель 4* «El Dorado» или той же категории.
Ужин с фольклопрной программой.

22.10.2019 Куско / Пуно
Завтрак.
Переезд на железнодорожную станцию. Путешествие поездом класса люкс Andean Explorer из столицы империи Инков - Куско к берегам величественного озера Титикака-Пуно . Роскошный поезд, оснащен вагоном-рестораном, вагоном-баром и уникальным панорамным вагоном, благодаря которому, путешественник имеет возможность наблюдать, как меняются природные ландшафты и климат при движении поезда по маршруту. Поезд курсирует по одной из самых высоких в мире железнодорожных линий (“между гор и облаков”), по пути обязательная остановка в самой высокой точке маршрута (Ла Рая, 4319 метров), откуда открываются незабываемые панорамные виды на горные пики и равнины. В поездку включен обед (закуска, основное блюдо, десерт). Путешествие на поезде Andean Explorer - одно из двадцатипяти самых ярких и интересных ж/д путешествий в мире, и ЛЮХ поезд и маршрут считаются лучшими в Америке по статистике World Travel Awards 2012.



23.10.2019 Пуно / озеро Титикака / Лима
Завтрак. Трансфер в порт. Экскурсия на Плавучие тростниковые острова Урос – это более 40 рукотворных островов, созданных индейцами племени Урос из тростника, растущего на озере.Здесь вы узнаете историю островов и его народа. Сможите приобрести многочисленные сувениры и покататься на тростниковом корабле. Продолжается наша экскурсия вглубь озера Титикака на остров Такиле. Остров знаменит своими этническими культурными ценностями – население острова сохраняет старинные традиции, особенно это касается ткачества. За ткацкое исскусвто остров был провозглашен «Шедевром устного и нематериального наследия человечества» Юнеско в 2005 году.
Обед на острове.
Возврат в Пуно. Перелет в Лимy. Размещение в отеле 4* ” Hacienda” или той же категории.



24.10.2019 Лима - Паракас
Завтрак. Переезд в Паракас. По дороге заезд на Старинную Асиенду 18 века. Ознакомление с историей и культурой.
Обед национальной кухни.
Продолжение переезда в Паракас. Прибытие и расположение в гостинице “San Agustin”. Свободное время.



25.10.2019 Паракас Ика
Завтрак. Экскурсия на острова Байестас. В порту, в 8.00 посадка на скоростную лодку для Экскурсии Канделябр и острова Байестас. После 2-х часовой экскурсии возврат в гостиницу.
Отдых. Желающие смогут сделать дополнительную экскурсию «Полет над линиями Назка $300» или полетать в резерве Паракас на пароплане $100, или покататься по дюнам на вездеходах и спуститься на досках по песчаным дюнам $50, или посетить национальную резерву Паракас и понаблюдать за впечатляющим закатом солнца $50.
Отдых а гостинице.



26.10.2019 Паракас - Лима
Завтрак. Свободное время в гостинице.
Обед. Переезд в Лиму и трансфер в аэропорт.
KL 744N 24OCT 4 LIMAMS 2105 1520 27OCT

27.10.2019 Амстердам
Прибытие в а/п Амстердама в 15:20.
Амстердам - это жемчужина Северной Европы, «Венеция Севера», город удивительной архитектуры, сотен канал и тысяч мостов. Он очаровывает и влюбляет в себя с первого взгляда, это место по настоящему свободных нравов с уютной атмосферой старого европейского города. В Амстердаме каждый найдет что-то своё: от походов по музеям и просмотра достопримечательностей до вкусной кухни местных ресторанов и шумных вечеринок.
Трансфер в отель Ozo 4* (район амстердамского Сити, Арена)
Свободное время.



28.10.2019 Амстердам
Завтрак в отеле.
Пешеходная обзорная экскурсия по Амстердаму.
Свободное время



29.10.2019 Амстердам
Завтрак. Трансфер в а/п. Вылет в Хельсинки
Рейсом KL 1169 29OCT 4 AMSHEL 0950 1315
Трансфер в центр города на ж/д вокзал города Хельсинки
Поезд в Санкт-Петербург



В стоимость тура включено:
• Проживание в отелях 4*
размещение в двухместном номере в отелях Lima «Hacienda» 4*, Cusco «Dorado» 4*, Valle Sagrado «Ricoleta» 4*, Puno «Royal inn» 4*, Паракас 4* «San Agustin» или другие отели той же категории –в Перу
размещение в двухместном номере в отеле OZO 4* - в Амстердаме
• Питание ВВ/HB.
• Экскурсии, описанные в маршруте.
• Все трансферы по маршруту
• Путешествие поездом класса люкс Andean Explorer
• ж/д билеты СПб-Хельсинки-СПб (трансфер из/в а/п Хельсинки)
• Международный авиаперелет
KL1164 17OCT HEL AMS 0700 0835, KL 743 17OCT AMS LIM 1235 1805
KL 744 26OCT LIM AMS 2105 1520 (27OCT), KL 1167 29OCT AMS HEL 0950 1315
• медицинская страховка

Программа тура не включает:
• Питание, не указанное в маршруте
• Чаевые
• Аэропортовые сборы при вылете из страны

+7 (812) 655-65-77, доб. 121
Татьяна Власова vip07@goodtimetravel.ru

Все рекламные туры на http://goodtimetravel.ru/advertise/

+7 (812) 655-65-77
www.goodtimetravel.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ