Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Авг 2019 16:55:35 АВСТРИЯ Вена от 3н от 275 евро + экск. и топ достопримечательностей от фирмы EVROPORT

Международный туроператор
evroport
Санкт-Петербург, Спасский пер. д.14/35
БЦ «На Сенной», оф. 309
тел. +7 (812) 643-43-53
spb@evroport.ru    www.evroport.ru
Туроператор «Европорт» является дочерним предприятием
ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
надежное финансовое обеспечение : 50 млн. руб. (Ингосстрах) РТО 008552
 

Австрия Вена
Вена - один из самых комфортных городов мира. Воздух здесь невероятно свеж, а горы совсем близко. Архитектура Вены потрясает воображение. Каждое из зданий Старого города - шедевр со своей историей, от величественного дворца Хофбург до церкви Обета (Вотивкирхе), особенно впечатляет она в ночной подсветке.

Вена на ладони
3, 4, 5, 6, 7 ночей от 275 евро

Знакомство с Веной (1 экск)
на 3,4,5,6,7 ночей от 372 евро
Обзорная экскурсия по Вене (пн, чт, сб)

Знакомство с Веной (2 экск) на 3,4,5,6,7 от 426 евро
Экскурсии: Обзорная по Вене (пн, чт, сб), Венский лес (вт, ср, пт, вс)

В стоимость входит: авиаперелёт, проживание, питание, комиссия

Все туры в Австрию на https://evroport.ru/booking/country/spo/austria/spb


Если главные венские достопримечательности успели приесться, вот достойная альтернатива Шёнбрунну, собору Св. Стефана и остальной честной компании =)
 
Загляните в Австрийскую национальную библиотеку. Благодаря своей изумительной барочной архитектуре Национальная библиотека может потягаться со знаменитым Музеем истории искусств, тем более что оба этих великолепных здания до краев наполнены сокровищами империи Габсбургов.
 
У самой известной венской ярмарки - Нашмаркте есть один недостаток – толчея, так что стоит задуматься о Кучкермаркте. Это один из двух уличных рынков, и его специализация – экологически чистые продукты местного производства. Стоит заглянуть в уютную, залитую солнцем кофейню «Химмельблау» – тамошние торты сами просятся в «Инстаграм». В общем, Кучкермаркт – неиссякаемый источник истинно венского шарма.
 
Дворец Шёнбрунн не только одна из главных достопримечательностей Вены – он символ всей Австрии. Но в городе есть и другой шедевр барочной архитектуры. Дворец Лихтенштейнов тоже может похвастаться роскошными интерьерами и образцовым парком; единственное, чего ему не хватает, – это толп туристов. А все потому, что у этого дворца частные владельцы – княжеский род Лихтенштейнов (да-да, тех самых), и для публики его открывают дважды в месяц. Желаете прогуляться по дворцу в одиночестве? Тогда закажите заранее индивидуальный тур.
 
Запланировать вечер в опере за полгода вперед не всегда получается. А потом уже билетов не найдешь. Но, если в Венской государственной опере все распродано или же вы хотите чего-то поинтереснее, обратите внимание на Народную оперу (она же Фольксопер). Она поменьше, не такая чопорная и специализируется на опереттах и мюзиклах. При этом уровень артистов, разумеется, высочайший, а билеты раздобыть легче. И, в конце концов, разве не любопытно послушать живое представление «Звуков музыки» на родине фон Траппов?
 
Во второй половине XIX в. у самого знаменитого готического собора Вены появился неоготический соперник. Вотивкирхе (церковь Обета) стала символом благодарности за то, что состоявшееся на этом месте покушение на императора Франца Иосифа не увенчалось успехом. (После этого император правил еще 63 года, так что, очевидно, высшие силы признали обет исполненным.) Увековечившая счастливое избавление церковь выглядит радостно, резные фасады кажутся сказочными и навевают стойкие ассоциации с собором Св. Стефана . Если пройтись по близлежащим кварталам, нетрудно обнаружить следы знаменитых венцев прошлого. Вот дом, в котором родился Франц Шуберт (туда можно зайти), а вот Музей Фрейда, расположившийся в квартире, где знаменитый психоаналитик жил и принимал пациентов многие годы. 

 

   spb@evroport.ru

тел. +7 (812) 643-43-53


www.evroport.ru  
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ