Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Окт 2019 13:18:59 МАЛАЙЗИЯ Классическая 14.12, 15.02 на 6н экск. туры от $1298 + авиа от фирмы ПЛАНЕТА TRAVEL
Туроператор Планета Travel
Санкт-Петербург, Невский пр., 22
м. Невский пр, м. Адмиралтейская
+7 (812) 242-52-32 (агентам)
+7 (812) 454-03-84 (клиентам)
8 (800) 775-24-20 (для регионов)
www.plantravel.ru

Малайзия Классическая 7 дней / 6 ночей от $1298 + авиа cтраница тура
Куала-Лумпур - Нагорье Камерун - Букит Мера (центр восстановления орангутанов) - Заповедник Белум - о.Пенанг
групповые туры, гарант. заезды 14.12-20.12.2019, и далее в 2020:
15.02 - 21.02, 14.03 - 20.03, 11.04 - 17.04, 16.05 - 22.05
13.06 - 19.06, 11.07 - 17.07, 15.08 - 21.08, 12.09 - 18.09
17.10 - 23.10, 14.11 - 20.11, 12.12 - 18.12

1 день, Куала Лумпур
Прибытие в аэропорт Куала Лумпура (желательно утренним рейсом) По дороге в отель в Куала Лумпуре экскурсия в город Путраджая - административную столицу Малайзии, расположенную в 25 км от КЛ. Город, разумно соединяющий в себе современную архитектуру с традиционными Исламскими мотивами, зеленые парки с хай-тек мостами. Абсолютно чистый, абсолютно совершенный. В нем расположены такие достопримечательности, как дворец Правосудия (больше похожий на Тадж-Махал), невероятно светлая и поражающая своей красотой мечеть Путра (в народе называемая Розовой мечетью), стальная мечеть, не имеющая аналогов во всем мире, мосты, каждый из которых повторяет элементы самых знаменитых мостов мира, и многое другое. Далее продолжаем путь в Куала Лумпур и начинаем знакомство с городом с обзорной экскурсии. На протяжении 3 часов поездки в комфортабельном автомобиле с остановками у главных достопримечательностей индустриальной столицы Юго-Восточной Азии, русскоговорящий гид познакомит Вас с историей образования Куала-Лумпура, как называют столицу куала-лумпурчане, обычаями его жителей, подскажет, где и что лучше всего приобретать, в каком ресторане отведать национальную кухню. Приятным сюрпризом для вас станут забавные факты и оригинальные шутки, связанные с Куала-Лумпуром и его жителями.
Остановки: Дворец короля, Китайский храм, Национальная мечеть с уникальным куполом, Площадь независимости, Фабрика батика, Фото-стоп на фоне башен-близнецов Петронас.



2 день Малакка
Завтрак в отеле.
В 09:00 утра встреча с русскоговорящим гидом в лобби отели и выезд на экскурсию. Еще один город, который мы включили в экскурсионную программу - это первая столица Малайзии - Малакка, ее исторический центр. В первой столице есть что посмотреть! Здесь сохранилось наследие португальцев: Форт, площадь с церковью из красного кирпича, которую построили голландцы, декоративные мельницы, набережная. Есть и английское наследие. Все это органично смешивается с китайскими улочками, на которых можно найти антикварные магазины с редкими вещами. Стоит совершить прогулку по реке днем или вечером, когда зажигаются огни и город становится по-настоящему романтичным. Музеев в Малакке больше, чем во всей Малайзии! Этнический музей, военный, музей искусства и многие другие. Большая их часть находится на площади, поэтому можно побывать в нескольких. В Малакке советуем прокатиться на рикше: они украшены цветами, игрушками, гирляндами, огнями. Каждый водитель старается сделать свою рикшу неповторимой. Все это перенесет Вас во времена колониальных завоеваний Малайзии. По завершении тура возвращение в отель и свободное время. Ночь в отеле.

3 день Куала Лумпур - Нагорье Камерун
Завтрак в отеле.
В 09.00 часов встреча в лобби отеля с водителем и русскоговорящим гидом и трансфер в нагорье Камерун (Cameron Highlands). Дорога пролегает через живописные джунгли и горы. Останавливаясь на пути вверх, вы посетите чайные плантации. Зеленые холмы, созданные искусственно, человеческим трудом — захватывающее зрелище. Увидите жилище племени орангасли, которые проживают непосредственно в лесах и до сих пор отрицают все блага цивилизации. Насладитесь потрясающей клубникой, выращенной на высоте более 1500 метров. В 13.00 будет организован обед в отеле Lake House. Отель является памятником архитектуры, он построен Стэнли Джек Форстером, отставным офицером британской армии во времена колонизации Малайзии.
Далее заселение в отель и свободное время. Ночь в отеле.

4 день Нагорье Камерун - Букит Мера-Белум
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.
В 08.00 утра встреча в лобби с гидом и выезд на экскурсию.
Первое место, которое мы посетим в этот день - это мистический моховой лес. Заросли джунглей покрыты мхом, лес кажется сказочным и находится высоко в горах, постоянно укутанным в облака. Здесь постоянная влажность, поэтому деревья растут очень медленно и совсем не высокие. Все деревья покрыты зеленым мхом, а также свисающие лианы кажутся какими-то нереальными существами. Моховой лес абсолютно нереалистичный, кажется, что за углом прячутся причудливые животные или, неподалеку живет Баба Яга. Все очень зелено, красиво и сказочно. Далее мы отправимся в Букит Мера, единственный центр восстановления орангутангов на полуостровной Малайзии. По дороге обязательно заедем на фруктовый рынок, что бы еще раз полюбоваться обилием фруктов и при желании купить в дорогу.
Несколько минут езды на катере приведет вас к острову Orang Utan, где орангутанги живут в естественных условиях. Этот уникальный остров является одновременно и убежищем, и центром для изучения для этого исчезающего вида млекопитающих на земле. Далее вам подадут обед в местном ресторане. После обеда вы посетите королевский город Куала Кангасар - резиденция султана штата Перак, увидите мечеть Убудия и Королевский дворец. По завершении тура вы отправляетесь в природный заповедник Белум расположенный на территории 130-миллионолетних джунглей.
По прибытию заселение в отель и свободное время. Ночь в отеле.
Пожалуйста, обратите внимание, что визит на остров Orang Utan не гарантируется из-за колебаний уровня воды на озере Мера.

5 день Белум
Завтрак в отеле.
В 09.00 утра встреча с гидом в лобби отеля и выезд на экскурсию на целый день по заповеднику Белум. Вы окунетесь в один из старейших и нетронутых тропических лесов Малайзии. Гид-рейнджер обязательно покажет вам самый большой в мире цветок Раффлезия в одной из стадий его цветения. В тени тропического леса для вас будет организован легкий обед - пикник. Далее мы отправимся исследовать соляные отложения, полакомиться которыми любят слоны. Отличный шанс увидеть этих потрясающих животных в открытой природе. Завершение экскурсии около 16.00 и трансфер в отель. Вечером свободное время.
Ночь в отеле.

6 день Белум - Пенанг
После завтрака, примерно в 09.00 часов утра выезд в Пенанг. По пути остановка в Долине Бужанг. Вы посетите единственные археологические раскопки на Малаккском полуострове. Увидите многочисленные ступы, индуистские и буддийские храмы, которые были построены в период с 3-го по 13 века. Долина Бужанг - место археологических раскопок в предгорье Гунунг. Это самая богатая археологическими находками зона в Малайзии. Археологические исследования показывают, что древнее индо-буддийского королевство правило здесь еще в 300 году нашей эры. Реликвии, найденные на месте раскопок, в настоящее время, выставлены в Археологическом музее. Это и образцы керамики, и каменные именные шкатулки для украшений, металлические орудия труда, гончарные изделия, а также древние индуистские иконы. На раскопках было обнаружено более 50 древних храмов, многие из которых были построены в период расцвета цивилизации в долине Бужанг.
Мы закончим этот день обзором крупнейшего в юго-восточной Азии буддийского храма Кек-Лок-Си. Огромные молитвенные залы, величественная 32-метровая статуя Богини Милосердия Гуань-Инь и десятки тысяч изображений Будды внутри Пагоды Рави IV - такое не оставит никого равнодушным.
Далее заселение в отель на о.Пенанг. Отдых.

7 день Пенанг отъезд
Завтрак в отеле.
В 09.00 утра встреча с гидом в лобби отели и выезд на экскурсию по Джорджтауну. Насыщенный микс из исторических, архитектурных и культурных достопримечательностей Джорджтауна, признанного мировым наследием ЮНЕСКО.
Мы начнем с первого британского строения на острове - Форта Корнуоллис. Прекрасный вид на пролив Малакка и оригинальные пушки XVII в. станут прекрасным фоном для ваших первых фотографий этого дня. Самобытное деревянное китайское поселение на воде Клан Джетти, известнейший клановый дом Пинанга Кху Конгси и улица Пушечная - место войны клановой мафии на острове. Мы пройдем мимо известнейших настенных фресок, ставших символами города, Возле старейшей мечети Пинанга - мечети Капитана Клинга, к легендарному району Маленькая Индия с его центром, храмом Сри Махамариаманна.
По завершению тура возвращение в отель.
За 3 часа до вылета трансфер в аэропорт.
Для желающих продолжить свой отдых на о. Лангкави, мы всегда готовы предложить и рассчитать самые лучшие варианты.

В стоимость тура входит:
• Проживание в отелях по программе.
• Все туры и трансферы с русскоговорящим гидом
• Все входные билеты
• Питание завтраки, если не указано другое
• Трансфер на вылет на о.Пенанг с англоговорящим водителем

Не входит в стоимость
• Международный перелет до Куала-Лумпура
• Внутренний перелет Пенанг-Куала-Лумпур
• Медицинская страховка.
• Любые личные расходы.
• Чаевые.

Возможна помощь в поиске подселения. Количество мест ограничено



more@plantravel.ru т. +7 (812) 242-52-32, 454-03-84 www.plantravel.ru
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ