Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
05 Ноя 2019 11:29:22 КОЛУМБИЯ 07.03-16.03 рекламно-экск. тур "В поисках Эль-Дорадо" от $1950 + авиа от фирмы ИВОЛГА
Иволга
Санкт-Петербург, м. Невский пр.
ул. Казанская, д. 7, БЦ "Дворец Кваренги", офис 12A
+7 (812) 603-20-73, 603-20-77, +7 (904) 333-96-55
www.ivolgatour.com       vk.com/club53088479

Колумбия рекламно-экск. тур "В поисках Эль-Дорадо" страница тура
07.03 - 16.03 (10 дней / 9 ночей) от $1950 + авиа


Колумбия - страна мистическгого реализма, влюбляющая в себя с первого раза.
На территории Колумбии произошло слияние двух культур: европейской, принесённой испанскими конкистадорами в XV веке, и туземной, сложившейся при смешении индейских цивилизаций и народов, оставивших богатейшую память о своем тысячелетнем прошлом. Население страны представляет собой смесь потомков европейцев, индейцев и чернокожих рабов, привезённых из Африки. Несмотря на то, что в стране единый язык - испанский, а единая религия - католическая - Колумбия отличается большим этническим и культурным разнообразием. К древней доколумбовой цивилизации к уникальному мастерству индейцев в изготовлении, пожалуй, самых совершенных на всём американском континенте изделий из золота и других материалов, добавилась культура и искусство Испании, музыка, пластика и традиции негров и мулатов, воображение метисов.
Именно здесь зародился мистический реализм, величайшим представителем которого является Габриель Гарсиа Маркес. Именно сюда уходят корнями тропические танцы и музыка - сальса, кумбия, порро, вальенато. Именно на этой исторической основе зародилось дерзкое новаторство колумбийской культуры.
Традиционная музыка Колумбии отражает своеобразие национального состава страны. Колумбию называют «землёй тысячи ритмов». Все это вы сможете прочувствовать в нашем туре

07.03 Богота
Прибытие в аэропорт «Дорадо» город Богота, столицу Колумбии. Встреча нашим с табличкой « FAM TRIP», трансфер и pазмещение в отеле 4* .
Во время трансфера вам будут выданы все нужные документы для проведения тура и ответят на все, интересующие Вас, вопросы. Размещение в отеле и свободное время для самостоятельной прогулки по городу в зависимости от времени вашего прилета.

08.03 Богота
Богота. Завтрак в гостинице. В 9.00 встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и начало обзорной экскурсии по Историческому центру города Боготы. В течении тура вы услышите про богатую историю, Яркую культуру Боготы и увидите роскошные колониальные церкви , узкие старинные улочки, исторические площади и музеи. В старинных кварталах ютятся десятки церквей и других архитектурных памятников XVII-XIX веков, а новые районы блистают небоскребами, кафе и ресторанами , магазинами национальных визажистов. Экскурсия включает посещение Музея Золота, одного из богатейших музеев планеты. Гигантские маски, диадемы, браслеты, ритуальные фигурки и символы власти из чистейшего золота дошли до нас из доколумбовой эпохи, когда золото считалось материальным воплощением созидательной энергии солнца. Дом музей освободителя Боливар. Вам расскажут о его жизни и работе в Коломбии. Затем На фуникулере вы поднимитесь на холм Монсеррате, который находится на высоте 3200м над уровнем моря. Оттуда вам откроется восхитительный вид на Боготу. На вершине холма расположен всемирно известный монастырь Сан Винсенте (XVII в), к которому ведут серпантины лестниц. Затем наш тур продолжится в музее знаменитого колумбийского художника и скульптора Фернандо Ботеро. Обед в замечательном ресторане музея или другом ресторане в районе Макарена. По окончанию тура Вас завезут обратно в гостиницу или оставят в центре. Отдых .

09.03 Богота - озеро Гуатавита - Сипакира.
Завтрак в отеле. В 8.00 Встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом. Выезжаем на целый день из Боготы. С начала мы отправляемся до озера Laguna de Guatavita расположенным на высоте 3100 метров над уровнем океана и около 75 км от Боготы. Это озеро имеет большое значение в пресоломбийской истории, так как исторически связано с ритуалом знаменитого el Dorado.
После посещения озера и ознакомление с историей продолжаем наш путь в течении полутора часов в направлении городка Zipaquirá.
Посещения знаменитого и прекрасного в своем роде Catedral de Sal, расположенного 180 метров ниже уровня моря, Темный туннель в горном склоне ведет к алтарю. Стены собора на 75% состоят из чистой соли. Исторически в этом месте была шахта, используемая индейцами для получения соли. Храм необычен и является единственным в своём роде на всём латиноамериканском континенте. У вас будет время погулять и приобрести множественные сувениры в этой красочной и типичной деревушке Колумбии. Обед в ресторане национальной кухни.
Вечернее возвращение в Боготу. Расположение и отдых в гостинице 4*

10.03: Богота - Перейра долина Кокора
Завтрак. Трансфер в аэропорт и перелет в Перейра. Встреча в аэропорту и трансфер в Одну из главных достопримечательностей Колумбии - Долину Кокора Национальный парк Расположен в зеленых Андах на высоте от 1800 до 2400 метров и Знаменита долина тем, что здесь произрастает самая высокая пальма в мире - восковая пальма. Это единственная пальма, которая способна расти на такой высоте. Восковые пальмы достигают 60 метров и живут около 200 лет. По прибытию Вас встретят с национальным напитком, горячий лимонад с карицей. Затем небольшая прогулка по долине, желающие могут оставить след после своего посещения и посадить восковую пальму. Получите огромное удовольствие. Плантация происходит как обряд. Затем садимся на лошадей или пешком поднимаемся на смотровую площадку в течении 1 часа, откуда перед нами открывается прекрасная долина Кокора. По возвращению Вас ждет вкусный обед. После обеда , и после медитации переезд в Гостиницу. Ночь в гостинице “Camelias». Несколько бассейнов, спортзал, рестораны, бары и спокойствие окружающей среды. В гостинице вы прекрасно отдохнете в бассейнах, выпьете национальный коктейль .

День 11.03: Перейра - тур кафе
Завтрак. Переезд на финку «De Ocaso». Начало нашего 3 часового кофе тура. Уверяю Вас, получите огромное удовольствие и после этого тура родятся новые гурманы и знатоки настоящего КОФЕ.
После небольшого вступления и рассказа про финку и выращивания кофе, Вам выдадут небольшие корзиночки и Вы станете собирателями кофе в течении 15 минут. После этого процесс отнятия кожуры от зерен, сушка... Заходите в специальный зал и начинается настоящий урок гурманов кофе.... после того как вам выдали звание знатока настоящего кофе, небольшой перерыв для чашечки кофе с видами на кофейную долину. Обед. Переезд в гостиницу “Camelias” Отличная гостиница среди бушующих зеленью лесов. Несколько бассейнов, спортзал, рестораны, бары и спокойствие окружающей среды. Отдых.

12.03: Перейра-Богота- Картахена
Завтрак в гостинице. В назначенное время трансфер в аэропорт и перелет в очаровательный город Картахена-де-Индиас с посадкой в Боготе. Встреча и трансфер в гостиницу на берегу океана. Заселение и отдых. Оставим вещи в гостинице и обед в одном из многочисленных ресторанов старого города. Отдых. Советуем самостоятельно побродить по улочкам старого города, насладится красотой архитектуры, посидеть в одном из многочисленных баров, понаблюдать в одной из площадей за уличными музыкантами. Ночь в гостинице.

13.03 Картахена.
Завтрак в гостинице. В 9.00 Встреча в лобби гостиницы с русскоговорящим гидом и начало нашего сити тура по старинному городу, который объявлен ЮНЕСКО культурным наследием человечества. Город на берегу моря был основан испанцами в 1533 году . Это был важный стратегический пункт, через который переправлялись награбленные завоевателями сокровища. Для защиты сказочных богатств в Картахене были построены внушительные крепостные стены, форты, башни, каменные бастионы, окружающие старый город, католические церкви и монастыри с удивительными историями, Дворец инквизиции, колониальные особняки - все это превращает город в настоящий музей. Крепость Сан-Фелипе - один из шедевров испанской инженерной мысли. Также посетите музей изумрудов и монастырь Convento de la Popa. Все особняки города украшены изящными цветущими балконами. Все в этом городе говорит о старине и роскоши. Обед в одном из ресторанов старого города. Возвращение в гостиницу. Отдых

14,03 Картагена. На яхте по пляжам Картагены. (barú, isla de rosario, laguna azul,cholon)
Завтрак. 8.00 трансфер в порт. Посадка на индивидуальную яхту. В этот день вас ждет незабываемая прогулка по островам близлежащим к Картагене. Яхта помчит Вас по океану между многочисленными островами. Вы окунетесь в рай с золотистым песком, теплым прозрачным морем и успокоительной тишиной на островах. Целый день проведете Высадка в гостинице « Agua Azul» для обеда (жаренная рыба). В 16.00 лодка помчит вас обратно в город. Трансфер в гостиницу на берегу океана 4*. Отдых.

15.03 Картахена
Завтрак. Свободный день в гостинице 4*на берегу океана.

16.03 Картахена
Завтрак. В назначенное время Трансфер в аэропорт.
Интернациональный перелет.

Стоимость тура
Для агентов ½ DBL $ 1950, SNGL $ 2450
Для туристов ½ DBL $ 2350, SNGL $ 2850
Дополнительная ночь
Богота $110 , Картахена $130 за комнату BB.

В стоимость программы входит:
• Внутренние авиаперелеты Богота-Перейра- Богота -Картахена
• Питание согласно программе
• Экскурсии с русскоговорящим гидом согласно программе .

В стоимость программы не входит:
Международный перелет от 71 000 р из Москвы
• Дополнительные экскурсии
• Оплата перегруза багажа
• Алкогольные и прохладительные напитки
• Чаевые шоферам и гидам

Заявки присылайте на julia_k@ivolgatour.ru
+7 (812) 603-20-73, +7 (950) 026-36-32
Юлия Колыхан
 


+7 (812) 603-20-73, 603-20-77, 603-20-71 www.ivolgatour.com
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ