Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Янв 2020 14:50:04 ЮЖНАЯ КОРЕЯ 02.04-09.04 Сакура: Сеул - Кенджу - Пусан, с Илоной Яздовской от $1750 от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская


Южная Корея "Первое свидание в цветах сакуры"
Сеул - Кенджу - Пусан - Сеул
 
02.04-09.04
.2020 от $1750 страница тура
Экскурсионная программа в сопровождении Илоны Яздовской




Проживание в отелях
Сеул • Ибис Амбассадор Сеул Инсадонг 3+*, 2-х местные номера, 3 ночи;
Пусан • Busan the Mark» 3* 2-х местные номера, 2 ночи; • Commodore Hotel Geyongju 5* 2-х местные номера, 1 ночь



Программа тура

02.04.2020 Вылет из Санкт-Петербурга в 13:35 в Хельсинки, прибытие в Хельсинки в 14:25, пересадка на рейс в Сеул. Вылет в 17:30

03.04.2020 Сеул Прибытие в аэропорт Инчхон в 08:20. Переезд в Сеул.
Вас ждет первое знакомство со страной вечной весны: рассказ гида поможет сориентироваться, а за окнами автобуса уже ждут первые достопримечательности: въезжая в огромный мегаполис вы пересечете прибрежные территории, увидите города - спутники Сеула и проедете по одному из самых красивых мостов страны.
Прогулка по Району Инсадонг - это самый центр столицы. Здесь можно познакомиться с уникальной корейской культурой из первых рук, а также приобрести разнообразные сувенир. Инсадонг - это один из самых популярных районов Сеула, приятное, оживленное место и настоящий эпицентр туристической жизни города, идеально подходит для знакомства с корейской культурой и атмосферой Сеула. Улица Инсадон - это широкая прогулочная дорога, с многочисленными переулками по обеим сторонам. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Сувенирные магазины на Инсадоне пользуются большой популярностью среди людей всех поколений, потому что каждый магазин уникален по-своему. После прогулки вы сможете пообедать в одном из кафе/ресторанов.
Затем мы с вами пройдем в наш отель. Размещение в отеле Амбассадор в районе Инсандонг. Отдых. Свободное время или самостоятельная прогулка и ужин. Возможно посещение сауны.
Уютный отель предлагает - номера с бесплатным WIFI, ресторан, бар, фитнес-зал и бани. А с панорамной крыши отеля открывается вид на город.
Корейская сауна - чимчильбан, это «must see» в Корее. Если хотите узнать корейцев, то вам сюда.
Сложно описать всю гамму ощущений после посещения комплекса, но одно ясно совершенно точно - никакой усталости, нытья мышц, ног или каких-то других физических симптомов, с которыми ты сюда пришёл, больше нет! Есть только невообразимая лёгкость и желание с улыбкой начать своё знакомство со страной.
Отель: Ibis Ambassador Insadong Hotel 3+*

04.04.2020 Сеул
09:00 Завтрак в отеле. Европейская и национальная кухни. Встреча с гидом.
Обзорная экскурсия по Сеулу. Главная площадь - проспект Кванхвамун - это центральная ось Сеула. Остановившись у памятников великому королю Сечжону Великому и адмиралу Ли Сун Сину Вы узнаете о событиях в истории Кореи, связанных с этими великими людьми.
Далее, пройдясь по центральному проспекту - мы сможем увидеть Сеульскую мэрию - это пример современного дизайна с зеленой эко стеной высотой 28 метров, а интерьеры здания производят впечатление межпланетной станции. "Зеленая стена", поросшая живыми вьющимися растениями общей площадью 1.516 кв м была зарегистрирована в Книге Рекордов Гинеса как самая высокая зеленая вертикальная стена в мире. Полюбуемся ручьем Чзонгечон, который почти 50 лет был спрятан под асфальтом, а сегодня освобожден из каменных оков и превращен в прекрасное место для прогулок и любования. Вдоль ручья проводятся выставки, инсталляции и выступления.
Зайдем и на территорию императорского дворца Кёнгбоккун - это первый и основной дворец династии Чосон, самый большой дворец из 5-ти существующих в Сеуле. Величественный облик дворца стал символом престижа династии Чосон. У ворот дворца Вы увидите «Церемонию смены королевского караула» и сделаете колоритные снимки.
обед (самостоятельно, 10-15 долларов).
Серая черепица, деревянные двери, максимум один этаж - так выглядят традиционные корейские дома ханок. Рассмотреть их поближе можно в сеульском квартале Букчон. Улица как с картинки - это не бутафория для туристов: здесь живут люди.
Трансфер на гору Намсан и подъем на видовую площадку телебашни Намсан, откуда открывается прекрасный вид на город.
18:00 Трансфер в отель и отдых
Отель Ibis Ambassador Insadong Hotel 3+* 

05.04.2020 Пусан Завтрак в отеле. Выписка из отеля и трансфер в Пусан
08:00 Отъезд в Пусан - второй по величине город-порт в Корее, окружённый горами и Восточным морем.
13:00 Прибытие в Пусан. Обед (самостоятельно, 10-15 долларов)
Обзорная экскурсия по острову: уникальный, расположенный в рукотворной скальной пещере буддийский храм 14 века Хэдон Йонгунса, к которому мы попадем спустившись по 108-ступенчатой лестнице. Это один из немногих храмов Кореи, расположенных у моря. Он привлекает туристов не только храмовыми зданиями, но и чудесной окружающей природой. Посетив храм, можно увидеть статую Будды Хэсугваным Тэбуль, главное храмовое здание Тэунчжон, молельни Ёнвандан и Кульбопдан, 3-ярусную каменную пагоду 4 львов и многие другие достопримечательности. Самыми необычными достопримечательностями храма Ёнгунса являются 108-ступенчатая лестница и скала Хэмачжи Пави.
Прогулка по парку, великолепные видовые площадки и посещение павильона «Нури Мару», где проходили переговоры переговоров стран-участниц Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС, англ. APEC). Здание окружено великолепным лесом и замечательно вписывается в пейзаж местности. Три надземных этажа здания выстроены в традиционном корейском стиле «чончжа», крыша также выполнена в традиционной для Востока архитектуре и напоминает окружность острова Тонбэксом. Внутренний дизайн выдержан в традиционно корейском стиле эпохи Чосон, а с террасы можно видеть великолепный мост Кванандэгё, сопку Тальмачжи и пляж Хэундэ, расположенный неподалеку
Живописный и элегантный мост Кванантэгё, который имеет два уровня, соединяет разные части Пусана и с разных точек открываются красивые виды -на сам мост, море, районы города.
18:00 Трансфер в отель и отдых.
Отель: Busan the Mark 3*

06.04.2020 Пусан Завтрак в отеле. Встреча и гидом и продолжение экскурсии по Пусану
10:00 Продолжение экскурсии: Рыбный рынок Чагальчхи, самый большой в Корее. Особенно фантастическое зрелище рынок представляет по утрам во время оптовых торгов. Далее нас ждет культурная деревня Камчхон, которая состоит из проулков разноцветных домов, построенных в виде лестницы у подножия горы. Они создают настолько живописную картину, что деревню даже называют Пусанским Мачу-Пикчу. Стеклянная смотровая площадка, Oryukdo Skywalk расположенная на краю утеса. С нее открывается прекрасный вид на море и близлежащие острова. Полюбуемся прекрасными видами с высоты 86 метров, прокатившись по морской канатной дороге Сондго. Канатная дорога длиной 1620 метров проходит над поверхностью моря и пляжей. Над водой на высоте курсируют 39 кабинок, тринадцать из которых имеют прозрачный пол. Путешествие по канатной дороге занимает примерно восемь минут и дарит массу эмоций.
обед (самостоятельно, 10-15 долларов)
18:00 Трансфер в отель, отдых.
Свободное время. Вы посвятить время покупкам в гипермаркете Centum city или понежиттся в Spa Land (с доп.оплатой)
Отель: Busan the Mark 3*

07.04.2020 Кёнджу Завтрак в отеле. Выписка из отеля.
09:00 Переезд в древнюю столицу Кореи г.Кёнджу
10:20 Прибытие в Кенджу. Экскурсия по городу Кёнджу - старинной столице Кореи, называемой сейчас «музеем без стен». В Кёнджу находятся объекты мирового исторического и культурного наследия., которые мы увидим в ходе экскурсии. В 57 до н.э., когда Юлий Цезарь покорял галлов, а Кёнджу стал столицей династии Шилла и оставался ею на протяжении 1000 лет. В нашей программе: Храм Пульгукса Пещерный храм Соккурам. Оба храма включены ЮНЕСКО в список памятников всемирного культурного наследия. Обсерватория Чомсондэ - одна из старейших сохранившихся в Азии (да и во всем мире) обсерваторий.
Построена обсерватория была в 647 году в период правления королевы Сондок. Слово "Чхомсондэ" по-корейски означает "башня для наблюдения за звёздами". В Кёнджу располагается 23 гробницы. Самая известная, а вместе с тем и единственная открытая для посещения, это гробница Чхонмачхон, в переводе означающая «гробница небесного коня», названа так из-за обнаруженного внутри ее стен изображения лошади. На данный момент это единственный дошедший до наших дней рисунок династии Сила. Также в гробнице «Небесного коня» учеными был обнаружен еще один ценный артефакт - Золотая корона периода государства Силла, включенный в список Национальных сокровищ Кореи. Исторический жилой район Кёнджу - в основном застраивался в 1 веке нашей эры и имеет сегодня более 50 построек, включенных в список мирового наследия ЮНЕСКО.
Пруд Анапчи -это искусственный пруд, который находится на территории Национального парка Кёнджу. Так же пруд Анапчи - часть дворцового комплекса эпохи королевства Силла. В переводе название пруда звучит как «озеро уток и гусей». В 1963 году пруд Анапчи был включен в Список исторических мест Кореи.
19:00 Трансфер в отель и отдых
Отель:Commodore Hotel Geyongju 5*

08.04.2020 Кенджу
Сеул Завтрак в отеле. Сдача номеров. Трансфер в Сеул. 10:00 Завтрак в отеле. 15:00 Прибытие в Сеул размещение в отеле и отдых. Свободное время или
Опция (за доплату 120 дол/чел): (Шоу Нанта + Вечерняя прогулка в молодежном районе моды и культуры Мёндон (Мёндон является центром шоппинга в Сеуле, который обязательно посещают иностранные туристы. Это наилучшее место для любителей шопинга, которые следят за модными тенденциями.
Отель: Ibis Ambassador Insadong Hotel 3.5*

09.04.2020 Инчхон Завтрак. Выписка из отеля.
Трансфер в аэропорт Инчхон, регистрация на рейс в Хельсинки, вылет в 10:20, прибытие в Хельсинки в 13:55, пересадка на рейс в Санкт-Петербург, вылет в 17:00, прибытие в Санкт-Петербург в 18:00.

Стоимость тура на 1 человека при 2-х местном размещении составляет: $1750

В стоимость тура включено
Авиаперелет: Санкт-Петербург - Сеул - Санкт-Петербург
• Проживание в отелях по программе
• Завтраки в отелях
• Трансферы, согласно программе
• 4 дня экскурсий согласно программе
• Гид: согласно программе

Дополнительно оплачивается
• Медицинская страховка
• Размещение в одноместном номере под запрос

+7 (812) 335-99-90 , доб. 615
Елена Калишко elena-kl@bontour.ru  http://vk.com/kalishko
 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ