Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Фев 2020 10:12:05 ЕВРОПА 25.09 на 11н круиз-тур от 69 400 руб от фирмы БОН ТУР
Бон Тур  www.bontour.ru
Санкт-Петербург +7 (812) 600-11-12 турфирмам, +7 (812) 335-9990 клиентам
ул. Кирочная 19, м. Чернышевская | Невский 134, м. пл. Восстания

Москва, +7 (495) 690-6224, ул. Братиславская 6, м. Братиславская

Круиз - тур: Германия - Великобритания - Франция - Бельгия - Нидерланды

25.09.2020 на 12 дней без ночных переездов от 69 400 руб. страница тура

 

 

Внимание! На данный тур оформление визы в великобританию не требуется!


Прекрасны круизы по морю, по рекам,
Ведь отдых в круизе - мечта человека!

 

Программа тура

День 1. Санкт-Петербург - Хельсинки - Турку
Отправление утром автобуса из С-Петербурга. Прохождение границы. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ. Обзорная экскурсия: Сенатская площадь, Успенский собор, проспект Маннергейма, памятник Я. Сибелиусу, Железнодорожный вокзал и т.д. Переезд в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Ночь на пароме.

 

День 2. Стокгольм
Прибытие в СТОКГОЛЬМ. Завтрак за доп. плату*. Транзит по территории Швеции. Прибытие в город-порт Хельсинборг - «Жемчужину» пролива Эрезунд, Посадка на паром Scandlines (15 мин). Транзит по Дании..По дороге за доп.плату возможна экскурсия по КОПЕНГАГЕНУ или заезд в г. ХЕЛЬСИНОР, для внешнего осмотра замка КРОНБОРК, датский замок, где по преданию проходило действие Шекспира «Гамлет». Переезд в город-порт Редбю. Посадка на паром Scandlines (40 мин). Прибытие в Германию. Ночь в отеле.

 

День 3. Гамбург
Завтрак. Переезд в ГАМБУРГ. Пешеходная экскурсия по городу: Аркады Альстер, собор св.Петра, Ратуша, фонтан Гигеи, Биржа, мост Утешения, собор св. Николая, Лимонная Джет, собор св. Михаила...
ГАМБУРГ - второй по величине город Германии, расположенный в устье реки Эльба, у Северного моря, один из крупнейших портов Европы, занимает первое место среди городов Европы по количеству мостов, их здесь больше, чем в Венеции и Амстердаме вместе взятых! Это чрезвычайно романтический город. Свободное время.
Регистрация и посадка на ЛАЙНЕР MSC PREZIOSA. Размещение в каютах выбранной категории.

В стоимость включено:

·         проживание в каюте выбранной категории;

·         вода, чай, кофе из автоматов в ресторане «шведский стол» 24 часа;

·         питание в ресторане «шведский стол»: ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников, напитки из бара оплачиваются дополнительно;

·         питание в ресторане a la carte: завтрак, обед, ужин без напитков (оплачиваются дополнительно);

·         развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека);

·         посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал;

·         спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд;

·         услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах - от 6 месяцев до 17 лет;

·         транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза;

·         пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани;

Отправление в 19.00. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 4.
Завтрак на лайнере. MSC PREZIOSA - современный роскошный лайнер, стилизованный под европейский город, где вы сможете отдохнуть с максимальным комфортом.
К услугам туристов 18 палуб с 1 751 каютой на 4 363 пассажира.
В каждой каюте: ванная комната, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер.
К вашим услугам несколько ресторанов, где вы можете попробовать блюда средиземноморской, мексиканской, французской и итальянской кухонь. Пиццерия находится на площади, вымощенной настоящим камнем.
На борту есть все для разнообразного отдыха: от шоу, которые вы можете увидеть в большом театре, до фитнес-центра и нескольких бассейнов. Полностью расслабиться вам поможет SPA-зона с сауной, бассейнами и массажными кабинетами.
На лайнере предусмотрено несколько детских клубов для разных возрастов. Если вы отправляетесь в круиз с детьми, то можете провести время в аквапарке, 4D-кинотеатре или симуляторе Формулы-1. Разнообразный обед из свежайших продуктов, приготовленных прямо на борту. Свободное время на борту лайнера. Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 5. Довиль - Онфлёр
Завтрак на лайнере. Прибытие в 08.00 в Гавр. Свободное время или за доп. плату - ориентировочно 75 у.е. возможна экскурсия по Нормандии. Переезд на побережье, осмотр городов: ДОВИЛЬ - признанный самым роскошным морским курортом, ТРУВИЛЬ - славится своим рынком морепродуктов и интересными памятниками архитектуры, ОНФЛЕР расположен на Цветущем побережье и был когда-то большим портом. Дома фахверковой постройки, Старая гавань с узкими и высокими домиками, тесно прижавшимися друг к другу и чем-то похожие на корабли, - всё напоминает о многовековой морской истории города. Изысканная деревянная архитектура делает город каким-то несовременным, но в то же время и весьма необычным, непохожим на своих соседей Трувиль и Довиль. Переезд в БЁВРОН-АН–ОЖ - деревушка, входящая в ассоциацию «Самые красивые деревни Франции». Это типичное средневековое поселение с узкими улицами, на которых теснятся словно игрушечные фахверковые домики. Самому старинному из них около 500 лет. Возвращение в Гавр. Возможно возвращение на круизный лайнер. Обед на лайнере. Для желающих прогулка по Гавру. Современный город, который во время Великой Отечественной войны был полностью уничтожен, в 60-х годах 20 века был восстановлен полностью с помощью железа и бетона. Комплекс монументальных железобетонных зданий был включён в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отправление в 22.00 Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 6. Лондон
Завтрак на лайнере. Прибытие лайнера в 08:00 в Саутгемптон. За доп. плату - ориентировочно 90 у.е. возможна поездка в Лондон (британская виза не нужна!!!). Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с гидом. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть основные его достопримечательности, такие как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский дворец, знаменитая улица Пикадилли, Трафальгарская площадь и т.д. Экскурсия станет волнующим и познавательным событием и сохранится в памяти на долгие годы. Возвращение в порт. Отправление в 18:00. Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 7. Гент - Брюгге
Завтрак на лайнере. Прибытие в 09.00.
За доп.плату 65 у.е. возможна программа - «Две столицы Фландрии». Отправление в ГЕНТ. Осмотр собора Святого Бавона, дозорной башни Белфорт, Ратуши, церкви Святого Николая. Прогулка по живописным набережным. При желании, осмотр Гентского алтаря братьев Ван Эйков - уникального образца живописи эпохи раннего Возрождения, одной из первых работ, написанных масляными красками, дошедших до нас, несмотря на головокружительную историю краж и похищений.
Поездка в БРЮГГЕ - «город в табакерке», «северная Венеция», один из самых красивых городов Европы. Пешеходная прогулка никого не оставит равнодушным. Каналы и мостики; лебеди и фиакры, запряженные лошадьми; домики, увитые плющом, высокие башни и колокольни… Мы увидим Кафедральный собор города, где хранится «Мадонна с младенцем», работы Микельанжело; легендарную башню Белфорт, с которой открывается чарующий вид на город; Базилику Святой Крови, где находится Капля Крови Христовой - главная святыня Фландрии. Отправление в 19.00 Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 8. Амстердам - Дельфт - Роттердам
Завтрак на лайнере. Прибытие в 09.00 в Роттердам. За доп. плату 65 у.е. поездка в Амстердам и Дельфт. Отправление в АМСТЕРДАМ. Возможно посещение алмазной фабрики Coster Diamonds, знакомство со всеми тонкостями алмазного производства и покупки по фабричным ценам. Любителей живописи будет ждать Рейхсмузеум, где хранятся самые знаменитые работы Рембранта.
Катание на кораблике по каналам города (от 17/8 евро) даст возможность увидеть Амстердам по-новому и немного отдохнуть на борту. А пешеходная экскурсия «Амстердам изнутри» (19 евро) не только познакомит вас с особенностями секс-индустрии самого свободного города Европы, но и даст возможность увидеть средневековый центр города, познакомиться с традиционными «коричневыми кафе», где так приятно будет пропустить стаканчик пива Amstel и Heinenken. Мы увидим яркую вечернюю жизнь сегодняшнего Амстердама. Во второй половине дня - экскурсия в ДЕЛФТ - на родину знаменитого фарфора и в один из самых красивых городов Голландии. Возвращение на лайнер. Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 9.
Завтрак на борту лайнере. Отправление в 06.00. День и ночь, развлечения на борту лайнера. Разнообразный обед из свежайших продуктов, приготовленныех прямо на борту. Свободное время на борту лайнера. Изысканный ужин в ресторане на борту. Ночь на борту круизного лайнера.

 

День 10. Гамбург
Завтрак на лайнере. Прибытие в ГАМБУРГ. Свободное время в Гамбурге. Возможность попробовать несколько видов вкуснейших немецких сосисок и колбасок на Ратушной площади города. По желанию поездка в ЛЮНЕБУРГ - очаровательный, прекрасно сохранившийся средневековый город с замечательной архитектурой и интересными достопримечательностями, буквально построенный на соли и ей же обязанный своим богатством. Кривые стены зданий, неровные тротуары и улицы в Старом городе - это не ошибки строителей и груз столетий, а результат соляной добычи и проседания грунта. Обзорная экскурсия по городу: старинные кварталы, готическая водонапорная башня (подъем на смотровую площадку 6 евро), торговая площадь, готические храмы... (доп. плата 25 у.е.) Отправление в Швецию. Проезд по самому современному Эресуннскому мосту. Это необычный мост-тоннель соединяет Данию и Швецию, а точнее Мальме и Копенгаген.

 

День 11. Стокгольм
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время или за доп. плату возможно посещение музеев. Посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Турку. Ночь на пароме.

 

День 12. Турку - Санкт-Петербург
Прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в рыбной коптильне: дегустация и покупка рыбных деликатесов и икры. Прибытие в Санкт-Петербург вечером.

 

Таблица стоимостей

Стоимость указана в у.е. на 1 чел

 

Стоимость тура для юр. лиц в зависимости от размещения на лайнере и в отелях

2-х местная каюта;
2-х м. номер в отеле

3-х местная каюта;
3-х м. номер в отеле

1 местная каюта
1 м. номер в отеле

Внутренняя каюта Classic на лайнере

58 900 руб.

54 000 руб.

82 900 руб.

Каюта с окном Classic на лайнере

67 900 руб.

63 000 руб.

100 850  руб.

Каюта с балконом Classic на лайнере

77 500 руб.

72 600 руб.

121 690 руб.

 

+ Обязательная доплата - Портовый сбор - 10 500 рублей

 

В стоимость тура включено

·         Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса

·         Проживание в отелях 2-3*, 2-3-х местные номера с удобствами

·         Сопровождение на маршруте

·         Экскурсионное обслуживание по программе

·         Размещение в каюте выбранной категории на паромах Tallink Silja / Viking Line

·         Питание в отеле - завтраки

·         Питание на круизном лайнере - завтраки, обеды, ужины (без алкоголя)

·         Размещение в каюте выбранной категории на лайнере MSC PREZIOSA

·         Транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза на лайнере

 

Дополнительно оплачивается

·         Медицинская страховка - от 1 у.е. в день

·         Оформление визы - от 80 у.е.

·         Визовое сопровождение - 10 у.е.

·         Пользование аудиогидом - 900 руб.

·         Доплата за SNGL только в отелях - 9750 руб.

·         Дополнительное место в автобусе - 15750 руб.

·         Курортные и городские сборы и налоги (оплачиваются на месте)

·         Дополнительные экскурсии

·         Входные билеты в музеи и на платные объекты

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 950 руб.

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 600 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) туда - 2750 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) туда - 1300 руб.

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 950 руб.

·         Завтрак на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 600 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) обратно - 2750 руб.

·         Ужин на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) обратно - 1300 руб.

·         2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 1900 руб.

·         2 завтрака на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 1200 руб.

·         2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (взрослый) - 5500 руб.

·         2 ужина на пароме Tallink Silja – Viking Line (дети 6-17 лет) - 2600 руб.

·         Сервисный сбор - чаевые (10 у.е. в сутки, оплачивается на лайнере)

·         Обязательная доплата (портовый сбор) - 10500 руб.

 

Дополнительная информация

·         Возможны изменения во времени отправления автобусов и паромов. Полную информацию Вы можете получить на сайте за несколько дней до отправления.

·         Иногородним туристам рекомендуется прибыть в Санкт-Петербург накануне.

·         Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта. Стоимость проезда в метро и автобусе в стоимость путевки не входит.

 

Турфирма оставляет за собой право вносить изменения в порядок проведения экскурсий. Пешеходные программы подразумевают использование общественного транспорта, стоимость проезда в стоимость путевки не входит. В стоимость путёвки не входит туристический сбор в отелях и стоимость аренды комплекта аудиогида.

 

Вопросы по туру Вы можете задать в WHATSAPP +7-911 -737-04-80 

 

 

 
тел. в СПб +7 (812) 600-1112, 335-9990 ф. +7 (812) 600-1501
тел. в Москве +7 (495) 640-6224
www.bontour.ru
Вы получили рассылку Питер-Т  | управление подпиской | условия размещения
+7 (921) 939-81-99, a@pitert.ru | биржа туров www.dneprovoi.ru | турновости www.pitert.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ